Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Здесь вы оставляете Вашу рекламу, и ссылку, где указана наша, на Вашей ролевой.
Нет ссылки - нет Вашей рекламы.
Мы проверяем.

0

991

2040: ПРОКЛЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Только не пытайся убежать от боли.
http://savepic.org/3014660.gif
Теперь я понимаю, что фраза «исключительно одаренный человек» была всего лишь походным знаменем,
что «одаренность» — это иллюзия, а «исключительность» бессмысленна
и что я сам шагаю в ногу со всеми остальными людьми по дороге к смерти.

сюжет | информация | акции | нужные персонажи

0

992

PSYCHO-PASS: REVERSE MODE

Разыскивается: Кагари Шусей

http://s1.uploads.ru/9Msec.png


Я иду по синему от неба асфальту, я отбиваю ботинками ритм звучащей в голове музыки, я танцую внутри себя. А вокруг меня смешивают холодный воздух и тёплое дыхание люди. Красивые женщины с лицами недоразвитых ангелов, спешащие мужчины с пустыми глазами рыб, дети с повадками неизвестных диких зверей. А вокруг меня яркими фантиками бытия кружатся разноцветные птицы, кружатся первые осенние листья. А вокруг меня поднимается ветер, бросающий мусор наших слов и идей нам же в лицо. Я дышу городом, я любуюсь биением его жизни, я восторгаюсь его звуком, его запахом… А ещё я смеюсь. Смеюсь над собой, потому что очень хорошо понимаю, что в эту среду, нелепую, дурацкую, смешную, глупую, влюбленную в себя и слепую ко всему на свете — очень гармонично и уместно вписываюсь я сам. ©


О сюжете
Список ролей
Шаблоны анкет

0

993

http://s0.uploads.ru/Vrqy9.png

" Отсюда очень сложно выбраться. Город-дрянь, дешёвка, гнойная рана на лике планеты. Это самая настоящая свалка. Но мало кто решается уехать. Единственная причина, по которой эта навозная куча еще не опустела, проста и безумна: наивные людишки все еще хотят найти под грудами никому не нужного хлама что-то по-настоящему ценное. И я их понимаю, в конце концов золото остаётся золотом, даже если его окунуть в гавно. "

Правила | Сюжет | Расы

0

994

http://s2.uploads.ru/xKziZ.png

0

995

http://s5.uploads.ru/Hm2Nt.png
MAGI - TEMPORE TRIBULATIONIS



Алибаба-сан, вы нам очень нужны!

0

996

http://s0.uploads.ru/VKYQH.jpg

0

997

Puella Magi Madoka Magika
http://s2.uploads.ru/nKTAR.png

0

998

Имя, Фамилия: Towairaito no Оmo | Товайрайто но Омо; в сокращении Това, Райто. Многие называют мальчиком-демоном.
Возраст: 13 лет.
Является основателем и королем группировки "Сумеречные Дьяволы"

http://savepic.org/3731062.png

Краткая информация: Мальчик рос в детдоме. Но вы не подумайте, никто его не бил и голодом не морил. Он прекрасно ладил с учителями и окружающими его детьми, у него не было потребности в игрушках и его хорошо кормили. Однако, когда мальчику исполнилось 11 лет, все начало меняться. Он постепенно переставал контролировать себя и был в панике от этого. Он терял рассудок на какое-то время и, управляемый чем-то разрушительным изнутри, рушил все, что было возможно. Он мог просто взять стул и с размаху бросить в стеклянный шкаф, а иногда стулья и сами летали и разбивались о стены ли же вылетали за окна. Воспитатели и учителя поняли - что-то тут нечисто. Пока этот демон внутри него затих, они быстро начали водить его по врачам и профессорам, тщательно обследуюя его снаружи и изнутри. Повели его и в церковь, чтобы выгнать внутреннего демона, но все было бесполезно.
И вот однажды врач-окулист, проверявший его глазное яблоко, обнаружил на радужке едва проглядывающийся рисунок пентаграммы. Сделав снимок, он отправил его к разным ученым на изучение, а самого мальчика поместили в изолятор.
Так прошло два года, и когда Райто уже скоро должно было исполниться 12, он понял, что наделен невообразимой силой. И она заключается именно в этой пентаграмме. Какое-то время он просто ждал, практикуя и контролируямощность своей силы, а когда понял, что добился того, что надо - просто сбежал. За полгода он собрал группировку из 10 человек, но самым приближенным для него был лишь один человек - Ховайто Суан.
Из-за появившейся способности, самооценка Райто начала сильно повышаться и он уже серьезно себя чувствовал не маленьким принцем, а взрослым королем. Всевластным. Его гордость не позволяла встать на колени ни перед кем.

Особенности силы: Вспомним аниме "Эльфийская песнь". Там у диклониусов из-за спины вылезали невидимые руки, но у каждого они были ограничены. Эти невидимые руки могут поднять груз любого веса без особых трудностей. Что же у Райто - вместо рук у него тонкие нити. Когда он захочет - он может ими разрезать, что захочет. Но если его цель - лишь удержать противника - нити лишь прочно свяжут его, не причиняя никакого вреда. Изъян у этой способности один - нити могут отблескивать на солнце, поэтому, если у противника есть сообщник - он вполне легко может их обрубить, причинив колющую боль в области лопаток обладателю.

0

999

1000

ЛЕТО С MARVEL GENESIShttp://s3.uploads.ru/kcdND.jpg

0


Вы здесь » Near death: Supernatural » Реклама » Ваша реклама