Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Старые игры » rp.07. Дело ведут "знатоки"


rp.07. Дело ведут "знатоки"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Elion Tieil, Dean Winchester, Crowley
Время и дата: День, 2 суток после первого испытания Сэма
Место действия: Лафаетт, штат Индиана
Краткое описание:Лафаетт, штат Индиана. Казалось бы типичный американский город, с таким гордым и знаменитым именем. Такой тихий и мирный, будто бы в нем никогда не происходило убийств и других криминальных казусов. Все друг друга фактически знают и никто никому ничего не сделают. Но, как и в любом другом месте, даже в этом милом городишке могут произойти странные убийства, объяснения которым местная полиция не может найти. В таком случае им на помощь приходят агенты ФБР, Скалли и Молдер, в лице Элион и Дина. Но Дин, не забывай, что первое впечатление всегда обманчиво. И пускай, что эти расчлененные трупы и выжженные глаза напоминают тебе одно старое дело, на самом деле может означать совершенно другое. Так что, памперс в руки и вперед, точнее сверкая пятками беги подальше. У этого демона на удивление была очень "веселая" неделька.
Порядок написания постов:Elion Tieil, Dean Winchester, Crowley

Краткое описание

Дин и Эли отправляются на дело, думая, что все так просто и легко, но неожиданно оказывается, что все с точностью да наоборот. Кроули устроил западню, чтобы все таки узнать, что задумала банда по спасению мира. Ребята в итоге ничего не говорят, раздосадованный король Ада, наносит им тяжелые травмы, благодаря чему парочка оказывается в больнице. Как они там оказались никто не знает. Кроули еще больше злиться, потому что Дина и Эли у него увели из под носа
p.s. если что то они просто исчезнут в один прекрасный момент...потом свалим на Алана)

0

2

Мир сошел с ума? Какие хранители, кто такие эти парни и почему я ничего не помню? – потирала виски Элион, стараясь вспомнить хоть какие-то эпизоды из недавних событий, произошедших в баре. – И что я забыла в Мексике?
Так бы наверное, мисс Тиеил и придавалась мукам воспоминаний, если бы в очередной раз не зазвонил телефон Дина, который он благополучно вручил ей, перед тем как пойти в морг. Совсем недавно пророк - Кевин перевел одну из частей разломанной скрижали и выяснил, что чтобы закрыть столь ненавистные врата Ада, нужно пройти серию испытаний и вот одно из них – убить адского пса, младший Винчестер недавно прошел. Наверное, небеса бы разверглись, если бы все прошло гладко и без последствий. Уже под вечер первого дня Сэму стало плохо, именно по этой причине было решено главным полководцем этого чокнутого семейства, оставить его дома и взять агента ФБР с собой на охоту.
- Нет, Сэм, нельзя тебе к нам. – стараясь спокойно говорить Элион по телефону с младшим из Винчестеров, звонившим уже в пятый раз, за последний час. Именно по этой причине Дин и оставил свой телефон мисс Тиеил, который она уже мечтала скорее вернуть владельцу. – Да потому, что ты как выжатый лимон выглядишь! -  начинала кричать уже брюнетка, гневно сверля взглядом дверь морга. – Все, ты остаешься дома и перестаешь названивать. -  девушка без интереса разглядывала прохожих, пока младший Винчестер проговаривал одну и ту же лекцию в тысячный раз. Что ей нельзя доверять, что ФБР вечно  подставляют их и прочее, что никак не волновало охотницу, ведь она знала, что Сэм так на самом деле не думает, а лишь просто бесится от факта, что его оставили как ребенка дома. – Все Сэм, лечись. Пока. – отключилась девушка  и победно улыбнулась, довольно не доброй улыбкой Дину, выходящему из морга. Подойдя в плотную вручила со злостью ненавистный телефон и одарила старшего, ничего не понимающего, Винчестера не довольным взглядом.
- ты когда-нибудь собираешься ему сказать, что мы знакомы довольно давно. – почти у машины развернулась Элион, от чего Дин чуть не врезался в нее. – Я для Сэма просто враг номер один. – продолжала напирать девушка. Все, что происходило с ней в последнее время и так не укладывалось в голове, да еще и постоянные косы взгляды и нескрываемое недоверие, еще больше раздражало, от чего мисс Тиеил становилась еще более нервной и вспыльчивой, хотя она и так не отличалась никогда спокойствием.
Стараешься помочь, для них идиотов стараюсь, подставляю себя. И что в замен? Недоверие, упреки и прочее. Нет от Дина именно такой встречи ожидала, хотя нет, ожидала именно от него другого…но Сэми…
Некоторое время Элион просто молчала, стараясь успокоиться. Переключиться на что-то другое, например, работу, но выходило это довольно сложно, все мысли снова возвращались к тем двум непонятным паренькам.
Рассказать о них Дину? Хотя, что это решит…лишь добавит недоверия в мой адрес. Ну ж нет спасибо, мне хватит одного не доверяющего Винчестера.
- Что там с делом Дин? – холодно поинтересовалась брюнетка, полностью погружаясь в документы, изучая дело. Мисс Тиеил хотелось побыстрее разобраться с ним и вернуться в Вашингтон, ловить обычных преступников. Конечно, такое желание ненадолго, но вся эта неразбериха стала тактично утомлять. – И что ты делал в морге целый час? Девушек клеил? – саркастически и немного томно прошептала Элион на ушко молодому человеку, затем отдалилась и провела нежно рукой по его щеке кончиками пальцев, при этом хитро улыбаясь, неотрывно смотря на старшего Винчестера.

+1

3

Вся эта затея ему до боли не нравилась. Как минимум потому, что он привык охотиться только с братом и больше не с кем. Но, тут особо выбирать не пришлось, потому, что дело не стоит на месте, а действовать надо срочно. А малой итак полудохлый. Все это время. он проторчал в морге. Его-то он не любил всей душой и телом, но по другому так же, выбора нет. И приходилось терпеть и разгребать трупы. Но, больше всего его интересовали сами жертвы. Расчлененка это было мягко, очень мягко сказано. Вернувшись обратно к Элион, он первым же делом снял пиджак и оттянул галстук. Такая форма одежды ему никогда не была удобной.
- Что там с делом Дин?
- Да что с ним? Трупов не мало, и все...черт, словно их газонокосилка переехала - он прошел по номеру и налил себе виски. Сделав глоток горячительного напитка, подошел к ней и посмотрел на документы.
– И что ты делал в морге целый час? Девушек клеил? - Дин аккуратно убрал ее руку и опустил, он никогда не любил таких нежностей, тем более на охоте. Здесь все слишком серьезно было всегда.
- Ага, клеил. Отмороженных и расчлененных особенно - сев в кресло, он сделал еще один глоток и устало провел рукой по лицу. - А у тебя, что интересного нарисовалось?

0


Вы здесь » Near death: Supernatural » Старые игры » rp.07. Дело ведут "знатоки"