Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Личные дела » Meg Masters | демон


Meg Masters | демон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу прощения, меня малость понесло, надеюсь, ограничений по объему нет?
Информация о персонаже:
1. Имя и фамилия: среди людей известна как Мэг Мастерс, однако это имя женщины, в чьем теле она впервые встретилась с Винчестерами. Настоящее имя - Мельха, впрочем, Мэг ей уже привычно и вполне устраивает.
2. Возраст (реальный | на сколько выглядит): неизвестен | 25-30 лет.
3. Раса: демон.
4. Биография:
По рождению Мэг - нефелим, дочь падшего ангела Азазеля и смертной женщины. Как ни странно, ничем особым ее семья когда-то не выделялась, разве что отца она, живя на земле, видела совсем редко, из-за чего за матерью, а следом и за ней с братом, ходила дурная слава. В те времена Мэг-Мельха была славной девушкой, красавицей, умницей и почтительной дочерью. Впрочем, долго мирная жизнь не продлилась: за связь с человеческой женщиной (впрочем, не только) Азазель был низвергнут в ад архангелом Рафаилом вместе с его потомством. Тут и открылась для Мельхи прямая дорожка в демоницы. Осознав, что наказние она получила лишь за то, что посмела родиться на свет, девушка не пожелала принимать незаслуженные адские муки и быстро озлобилась, ожесточилась и возненавидела ангелов. Вслед за отцом и она, и ее брат пришли под руку Люцифера, и Мельха, еще недавно отличавшаяся добрым нравом, вдруг оказалась жестокой и безжалостной демоницей, одной из учениц адского палача Аластора.
Жизнь в аду, в общем-то, разнообразием не отличалась. Мельха быстро переняла презрение и высокомерие по отношению к людям, с которыми раньше жила бок о бок, и находила забавным развлекаться со смертными, искушать, сводить в ад и пытать несчастные души. Тем более, что, по ее мнению, многие заслуживали этих пыток куда больше, чем она сама. Одно оставалось для нее безусловным - преданность отцу, а через него - Светоносному. Когда пришло время, Мельха охотно вызвалась послужить делу возвращения Люцифера и, найдя себе на земле подходящее тело, переняв у несчастной девушки облик, прошлое и имя, наконец превратилась в Мэг Мастерс.
Ее целью был Джон Винчестер и Кольт, способный убивать бессметрных, который тот сумел отыскать. Мэг познакомилась с Сэмом, добралась до отца братьев и едва не преуспела, однако все же потерпела поражение и была изгнана в ад, потеряв брата и отца. Преисполнившись жажды мести, она вернулась на землю и вознамерилась уничтожить братьев, однажды даже сумев завладеть телом Сэма и - снова! - едва не преуспев, но в последний миг проиграв. С освобождением Люцифера она отложила месть и продолжила служить Светоносному, в частности, пыталась завладеть мечом Михаила, снова столкнувшись с братьями и завладев телом их товарища Бобби Сингера, что для последнего окончилось инвалидностью. Она же натравила адских псов на Дина, Сэма, Эллен и Джо, в результате чего погибли две последние.
Однако случившийся переворот и провал Люцифера заставили ее сменить позицию и обратиться против нового врага - Кроули, который посмел занять трон ее обожаемого Князя. К тому же, Кроули было известно о ее преданности Люциферу, и Мэг пришлось пуститься в бега, спасая свою шкурку, а к жажде отомстить узурпатору прибавилась жажда выжить. Однажды ей пришлось снова встретиться с Винчестерами и даже объединиться с ними против общего врага. Давая возможность братьям и их другу-ангелу добраться до Кроули, Мэг, поцеловав Кастиила, забрала у него ангельский клинок и с его помощью расправилась со сворой адских псов, однако, все равно оказавшись в руках приспешников Кроули. После непродолжительных пыток Винчестеры освободили ее, в результате чего она прониклась к ним неким подобием уважения и благодарности. Когда земные останки Кроули были уничтожены и тот сгорел у нее на глазах, Мэг, удовлетворенная его смертью, снова скрылась, только позже узнав, что это был обман. И вновь ей оставалось бежать, теряя последних сторонников, и прятаться от преследований нового Короля Ада, выжидая момент для удара.
И вновь судьба свела ее с Винчестерами, когда она разыскивала странного человека-целителя, о котором прошелся слух в окружении Кроули. К своему изумлению, Мэг, выследив источник слухов, обнаружила с ним и Дина Винчестера, да еще и увидела, что целитель - никто иной, как лишенный памяти ангел Кастиил. Кастиилу Мэг в некотором роде была благодарна за то, что тот уничтожил Рафаила, наиболее ненавистного ей из числа архангелов, да и отчаянное положение вынуждало отбросить старые счеты и забыть о мести ради выживания (по крайней мере, на время), так что Мэг предложила Дину помощь. А когда Кастиил вернул разум Сэму, обезумев сам, демоница, в надежде, что однажды через него сможет выйти на Кроули (а может, и вовсе получит как-нибудь "ручного" ангела), устроилась медсестрой в психиатрическую больницу, в которой остался впавший в беспамятство ангел, чтобы ухаживать и присматривать за ним. Сама не замечая этого, Мэг потихоньку стала испытывать к нему некую сентиментальную жалость и симпатию, правда, убеждая себя, что ни о чем большем и речи идти не может.
После того, как Кастиил относительно пришел в себя, Мэг помогла Винчестерам уничтожить левиафанов, по сути пожертвовав собой и выступив отвлекающим маневром. Она, конечно, рассчитывала выжить и ускользнуть в случае необходимости, но вместо этого оказалась в руках заклятого врага Кроули. Который с одной стороны предпочел не убивать верную служительницу Люцифера, сочтя, что она еще может пригодиться, а с другой определенно ничего веселого для нее не готовил.
5. Внешность: Рэйчел Майнер | Rachel Miner
6. Характер:
Злом не рождаются, злом становятся. В основном из-за несправедливости этого мира. Этот принцип Мэг очень хорошо знаком. Она в общем-то не зла и не жестока сама по себе, ей плевать что на людей, что на любые разборки, главное для нее - она сама и близкие, которых, правда, на данный момент у нее не стало. И между тем Мэг - демоница, привыкшая жить соответственно. Вы в чем-то поверили ей, поведясь на честные глаза и лукавую улыбку? Несчастный, легко вы не отделаетесь. Из того, что (или кого) можно использовать, Мэг привыкла выжимать все до капли. Превращать в ступень и инструмент каждого человека рядом, все, что попадается под руку, совершенно не считаясь с тем, что станет с "инструментом" в итоге. Монстр, верно? Во многом. С ней поступили несправедливо - а значит, и она будет несправедлива со всеми, кто имеет несчастье попасться на пути: око за око, зуб за зуб, а они ничем не лучше, чем была она. Но в глубине души монстр оказывается простой женщиной, глубоко обиженной на весь мир, однако по-прежнему живой и не застывшей в своей ненависти. Чувства играют с Мэг злую шутку: она слишком вспыльчива, слишком сентиментальна для демона, к тому же, хотя и не признается даже себе, в глубине души в ней живет вера, что однажды что-то переменится к лучшему, и все вокруг лишь временные меры. Она пытается быть, как и положено, холодной, рассчетливой и разумной, но выходит у нее только казаться таковой. Порою случается, что ей движет некая сентиментальная доброта, изредка прорывается и жалость, в принципе ей не свойственная, правда, мало кто в это верит. И уж тем более - мало кто станет присматриваться, разбирая, что там прячется в голове у демона. Жертва? Увольте, у нее самой жертв не счесть. Так какое она имеет право на понимание?
Мэг изворотлива, в меру жестока, в основном лишена жалости, особенно к презираемым ей людям, и крайне живуча. В ней очень силен инстинкт самосохранения, отступающий только перед эмоциями или необходимостью действовать во имя чего-то. Вернее, кого-то, потому что верна она людям (то есть, скорее, нелюдям), а не идеалам. В остальном же Мэг запросто способна бросить все на полдороги, если увидит, что дело запахло жареным. Верна выбранной цели, но в рамках пути к этой цели может быть беспринципна, лжива, подла, запросто готова метаться с одной стороны на другую, пока это удобно. Умна, хитра, но слишком подвержена эмоциям, что часто мешает. Мстительна и злопамятна, но способна в случае необходимости отложить месть до лучших времен. Да и вообще терпелива и превосходно умеет выжидать, затаившись. Прямые атаки в лоб не для нее, она превосходно осознает и оценивает свою силу, рисковать не любит (по крайней мере, опасно, легкий риск как раз ее забавляет, но границу она чувствует очень ясно) и предпочитает действовать чужими руками, или, хотя бы, с гарантированной поддержкой. Ввиду своей злопамятности врагов заводит проще, чем друзей. Верна Люциферу, скорее потому, что он определенно был к ней справедливее своих небесных братьев, однако не видит возможности ничего сделать для своего Князя, и потому временно об этом не вспоминает. Ненавидит Кроули. Держит в памяти зарубку о том, что когда-нибудь потом надо будет и Винчестерам отомстить за отца, но Кроули определенно приоритетнее.
7. Пробный пост (на любую тему, можно с других ролевых)
От любого персонажа, я верно поняла? Тогда - с форума по сериалу "Однажды в сказке".

Свернутый текст

"Простила бы ты ее? Приняла бы назад?"
Странная интонация в голосе спасенной даже заставила Белоснежку остановиться и обернуться. Вопрос был хороший. Просто замечательный. На раз-два и не ответишь. Простила бы?.. За себя - да, простила, это ясно и просто. Не так уж и худо ей пришлось. Беглой принцессе отчасти даже нравилось все, чему она успела выучиться и как она успела зажить. Вольная жизнь была не хуже дворцовой - вот бы еще не бежать постоянно, перестать оглядываться и прислушиваться, и, просыпаясь ночью, до боли в глазах вглядываться в лесные сумерки, вздрагивая от каждой тени... Нет, страх - это даже полезно. Учит ценить то, что имеешь, учит жить каждым мигом, понимать цену жизни, своей и чужим... А новые друзья, с которыми она никогда не встретилась бы, если бы не оказалась в бегах? Красная Шапочка, и друзья-разбойники, и даже просто селяне, которые с таким теплом принимали преследуемую дочь короля, что само по себе внушало гордость и волю к борьбе - разве лучше было бы не встретить их всех? Нет, ее судьба сложилась трудно, но правильно. И за себя - простила бы. Только не одна одна оказалась жертвой королевы. Что стало с тем охотником, который пощадил указанную королевой добычу? Кто еще за минувшее время поплатился за верность беглой принцессе? С самой смерти отца все пошло не так. В тот самый миг, когда отец пригрел змеюку-джинна, принял, впустил во дворец, поверил - а тот выждал, поймал удобный момент и ужалил, поселив предательство в самом сердце ее дома. Кто мог пострадать за это время от руки Реджины, и имела ли она право прощать за других?
Белоснежка внимательно поглядела на Уилму, пытаясь подобрать слова. Во взгляде крестьянки была странная, непонятная надежда. И она молча, требовательно ждала ответа, явно не собираясь двигаться с места, пока не услышит его. Девушка ощутила злость на саму себя: если солдаты, согнавшие их прочь, нашли ее шалаш, следы недавнего костра и пребывания людей - значит, за ними уже идет погоня. А она тут стоит, смотрит в глаза почти незнакомой женщины и не может связать двух слов оттого, что слишком захватывает дух от их выражения.
Подумалось вдруг, что если бы так смотрела Реджина - принцесса бы без лишних вопросов поверила в ее раскаяние. Разве могут глаза так лгать? Врут слова, а не взгляды. Но с чего это так важно простой крестьянке? Может, тоже нашла в ее словах отражение чего-то своего?..
Опустив лук и опершись на него, девушка выдохнула наконец и постаралась взять себя в руки, ответив просто и уверенно, и с затаенной радостью ощутив вдруг, что говорит правду:
- Да. Простила бы. Если бы она этого захотела - я была бы счастлива помириться с нею.
Все ее смятение на самом деле заняло всего несколько секунд, однако Белоснежке уже казалось, что они непозволительно задержались - особенно сейчас, когда отвечала она не только за свою жизнь. Пожалуй, она была рада, что ответила на этот вопрос, и не самой себе, а кому-то - ведь себе лгать куда проще, но размышлять над этим сейчас явно было непозволительной роскошью. Где-то треснула ветка, девушка тут же напряженно огляделась, крепче сжав верное оружие. Впрочем, близкой опасности не уловила, так что за стрелой не потянулась. Выхватить ее все равно требовало лишь доли секунды.
- Ну, точно так же я бы с удовольствием переночевала не на голой земле, а в теплой постели... - прибавила она весело, будто бы сводя сказанное к шутке. Почему-то серьезность собственных слов внушала трепет, словно она только что приняла жизненно важное решение, сама этого не заметив. - Но ни того, ни другого мне явно не светит, постель искать негде, а Реджина не захочет примириться, так к чему рассуждать об этом? Идем. Нас могут преследовать, лучше не задерживаться.
Тряхнув растрепанной черной гривой, Белоснежка спокойно повернулась к крестьянке спиной и зашагала дальше, не убирая руки с лука. Она ощущала спиной напряженный взгляд. Слишком пронзительный, слишком пристальный, слишком... знакомый? Да еще эти интонации в голосе, которые она будто бы столько раз слышала раньше... Нет, глупости какие. Уилма не может быть связана с ее мачехой. И все эти расспросы - просто совпадение...
Но лучше быть настороже. Мало ли.

Информация о игроке:

0

2

Meg Masters
Все прекрасно!
"И вот наконец, спустя столько томительных веков...хотя нет, всего лишь несколько секунд/минут/часов (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть), ты попал в наши суперанутые ряды!) Как говориться добро пожаловать или велком! Располагайся, тапочки спрашивай у Эльки))"
P.S.: Не забудь все вот это*взгляд вниз* заполнить). Мерси. :flag:

-Список занятых внешностей
-Список ролей
-Заполнение личного звания
-Выяснения отношений
-Набор в команду АМС
:cool:

0


Вы здесь » Near death: Supernatural » Личные дела » Meg Masters | демон