Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Партнерство » Apocalypse: the strongest will survive


Apocalypse: the strongest will survive

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/IkGoC.jpg
Это время, когда мир уже давно поглотил ад, на что ты пойдешь, что бы выжить? Хватит ли тебе смелости заглянуть в глаза самой смерти или будешь отсиживаться в стороне в ожидании страшной участи? У тебя всегда есть выбор - убить или умереть.

0

2

Александра, без тебя нам очень скучно, да и Алиса тебя уже заждалась!
Где же ты наша зажигалочка?!

http://s3.uploads.ru/Rr14E.gif
картинка кликабельна*

o1. Имя и фамилия:
Alexandra Wood - Александра Вуд (Алекс; Сашка)

o2. Возраст
19 лет

o3. Профессия
Истребитель

0

3

Ну, где же ты наш Ден? Нам нужен наш доктор от бога!

http://s3.uploads.ru/3usbH.gif
картинка кликабельна*

o1. Имя и фамилия:
Den Snow - Ден Сноу

o2. Возраст
26 y.o.

o3. Профессия
Истребитель; Доктор

o4. Коротко о персонаже:
Говоря о докторах, вспоминаются нелепые, очкастые, бородатые страшные люди в белых халатах. Но, говоря про этого доктора, невозможно сдержать дрожь в голосе. А для девушек, это была особая ситуация. Ведь Ден Сноу обладал природным обаянием, харизмой и красивыми глазами, что давали легкий путь к сердцу женщины. Только Дена не очень интересовал этот путь. Он был больше привязан к своему другу Крису, ведь тот не раз спасал шкуру Дока. Но здесь была не только благодарность, а скорее даже забота. Разве, что был спор, кто из них «старший брат». Но Дока от Криса отличало, то, что ему легче приходилось переживать Апокалипсис. Просто Доку не пришлось терять близких, и он всеми силами старался не потерять тех, кто сейчас рядом с ним. Апокалипсис дал ему путь к новому Доку. Раньше такой беззаботный, веселый, добрый парень, сейчас имел стальные нервы и тяжелый характер. Только для самых близких, Док мог открыть дорогу к прежнему Дену Сноу…

0

4

http://s020.radikal.ru/i715/1306/2a/0bc17cb4ec5b.gif
ВНЕШНОСТИАКЦИИНУЖНЫЕ
Мир не тот, каким казался...Все изменилось...Настало время выбирать сторону...

0

5

http://media.tumblr.com/e0c712d829cc11fcae2aa36697d49bae/tumblr_inline_mhmbubJ5RZ1qz4rgp.gif

o1. Имя и фамилия:
Gregory Pond|Грегори Понд
Имя смене подлежит, фамилия - нет.
o2. Возраст
38 - 43 года, на выбор игрока
o3. Профессия
Ученый/компьютерный гений, на выбор игрока
o4. Коротко о персонаже:
- Родился в Бостоне, была старшая сестра.
- Достаточно рано женился, родилась дочь Виктория. Жена погибла в аварии, когда Вик было шесть.
- В день Апокалипсиса у его сестры был день рождения, поэтому они с Вик были у Бишопов дома. Сестра погибла в тот же день. Дочь погибает во время странствий после того, как семья уезжает из Бостона.
- Некоторое время жил в канадском городе Света, однако был переправлен в этот в виду своих умений и знаний. Уже во втором городе Света пропадает старший племянник.
- *для ученого - биофизик, работал в MIT.
- *для компьютерного гения - программист, инженер-механик, работал на ФБР.
- Характер переменчив. Замкнутый и необщительный трудоголик сменяет подвижного и живого лентяя. Часто бывает одержим одной идеей, выполняя которую может не спать сутками. Агрессивен, если к его мнению не прислушиваются, крайне непредсказуем в своих действиях. Отрицательно относится к любому виду насилия, кроме убийства псов. На хорошем счету у всего руководства города.
o5. Отношения:
Дядя.
o6. Внешность:
Дэвид Теннант.
Можем поговорить о смене.

http://media.tumblr.com/befce1cd3c3b4867ba8b1bc9db5ba513/tumblr_inline_mlj75ocTRp1qz4rgp.gif

o1. Имя и фамилия:
Thomas Bishop|Томас Бишоп. Или же Понд - фамилия дядя. Тут уж на выбор.
Фамилию можно выбрать из этих двух - или-или. Имя смене подлежит, что крайне нежелательно.
o2. Возраст
21 - 23 года.
o3. Профессия
Бывший истребитель, сейчас занимается тем, что тренирует других.
o4. Коротко о персонаже:
- Родился в Бостоне.
- Младший ребенок в семье. Мать погибла сразу же, в день Апокалипсиса, отец погиб, когда семья еще некоторое время оставалась в Бостоне. Позже погибла кузина, старший брат пропал и считается погибшим.
- Отец, будучи военным, воспитывал детей соответствующим образом. В зависимости от возраста персонажа - также собирался стать военным или только начал обучение.
- Некоторое время жил в канадском городе Света, где был истребителем. После переезда стал тренировать других.
- Тяжело переживал смерть родственников, поэтому единственный, кто верит, что его старший бра еще может быть жив.
- Типичный хорелик. Активный оптимист, не может долго сидеть на одном месте. Живой, в отличии от многих верит в то, что мир еще может быть прежним.
- Склонен к некоторым психическим заболеваниям, поэтому возможен переход в группу психов, но не сразу, а с течением игры.
o5. Отношения:
Младший брат.
o6. Внешность:
Лиам Пейн. Смена возможна.

0

6

http://25.media.tumblr.com/1274f3a8d19f395b7761d39dbdadffee/tumblr_mjz34iX8lc1s39o5jo1_500.gif

o1. Имя и фамилия:
Кларисса Стоун | Clarissa Stone, любит сокращение от имени Риз | Reese, также носит кличку Бабочка | Butterfly. (имя не подлежит смене, фамилия может быть сменена лишь в том случае, если Кларисса вышла замуж)

o2. Возраст
21 год, родилась 5 апреля.

o3. Профессия
Тут уж на ваш выбор, она может быть кем угодно исключая из этого списка только психа, так что, дерзайте

o4. Коротко о персонаже:
Такс, я тут решила накалякать, ну так, чтобы пункт не простаивался. Сразу заявляю, ищу не адекватного юморного человечка, который будет мыслить также не стандартно, как и я. Психи и вышедшие из психушки очень даже радуют. Такс, что же ещё, ах, да, я написала лишь часть, остальное уж будьте любезны додумайте сами.
- Жуткая, жуткаааяяя спорщица, девушка, которая никогда не упустит ни одного спора. Очень часто спорит на большую сумму денег, так что берегитесь эту хитрую Клариссу, она уж точно знает, как выиграть, и побольше.
- Умная и сообразительная, но очень безответственная, не советую доверять ей какое - либо дело, не выполнит на 1000%
- Часто использует в речи придуманными ею выражениями, например:
Частое ругательство: шницель недоделанный; слава богу: слава цвяточкам (да, да именно цвяточкам) или же не царско эт дело головушкой думать.
- Чувство умора у неё на высшем уровне, так что поверьте она точно не обделит вас своими заковыристыми шуточками.
- Любит выкурить пару сигарет каждый день, как говорит она сама для поддержания духа могучего в теле чахленьком.
- Имеет чёрный пояс по карате, так что, мой вам совет, не лезьте в к ней, когда у девушки сотрясение извилин( что часто бывает, когда она выпьет), а то попадёте под горячую, а нет, вернее холодную руку и всё тут.
- Носит чёрное и не признаёт цвет розовых роз, вернее считает, что этот цвет портит хорошее духовное состояние человека, в коем лично она ни разу не прибывала.
- К сестре относится с долей гнева, ей не особо нравится, то, кем стала Дэни, но смирилась, поняла, ещё раз смирилась, потом подумала, а стоит ли вообще прощать сестру, потом пошла в страшный лес, нечаянно запульнула в младшую веткой, а потом все помирились и умерли в один день, шучу шучу, им обеим помирать ещё рано, так что где бы ни были они, близко или далеко, всё равно и Риз и Эль любят друг друга и всячески защищают, сёстры, как ни как, а как говорится, родню не выбирают.

o5. Отношения:
Что можно сказать, мы сёстры, у которых разные взгляды на жизнь, разные характеры. Мы сёстры, пускай я и убиваю всех на своём пути, а ты наоборот, теперь считаешь все жизни унесённые такими, как я. Наши отношения очень странные, не смотря на то, что я другая ты всё равно любишь меня, также, как когда то я любила тебя. Тебе наплевать, будь хоть я сто раз псих, а я ценю тебя, моя сестричка.

o6. Внешность:
Я безумно буду рада Кристен Стюарт, но также не откажусь и от Каи Скоделарио или от брюнетки Дженнифер Лоуренс, возможно договоримся и на другую.

0

7

http://media.tumblr.com/489fd25d653089748772388780fefe83/tumblr_inline_mjgfp2QEQQ1qz4rgp.gif

o1. Имя и фамилия:
Max Black - Макс Блек

o2. Возраст
от 19 до 25

o3. Профессия
Официантка

o4. Коротко о персонаже:
Ты любовь всей моей жизни. А ещё ты самая настоящая хамка и задира. Но с тобой всегда весело. Ты всегда говоришь правду в лицо, не скрывая ничего, именно за это тебя любят все. Ты безумно крутая. Сама очаровательность. У тебя всегда был и есть определенный круг людей, с которыми ты откровенна и которых ты любишь. Остальное на ваш вкус, историю детства придумайте сами, тут я полностью полагаюсь на вас.
http://s2.uploads.ru/olPb6.gif  http://s2.uploads.ru/tL2FJ.gif

o5. Отношения:
Моя названная жена. Я безумно тебя люблю, так же как и ты меня. У нас так сказать любовь друг к другу. Если мы вместе, то это взрывная смесь! Мы всегда веселимся и шутим. Часто я могу остаться у тебя на ночевку, или происходит так, что мы прогоняем Криса с кровати и спим вместе. Да-да, женушка, мы как сестры.
http://s1.uploads.ru/i/ut1gd.gif

o6. Внешность:
Kat Dennings - прошу не менять, она это самая подходящая внешка на её роль.
Кэт прекрасна, и я её обожаю, и мне нужен тот кто любит её так же, как я! :з
Она ведь сама сексуальность и очарование! :з

сексуальнаяиобворожительнаякэти :з

http://24.media.tumblr.com/bc6eb164bf75d4087cb8274771e6f47a/tumblr_mkuhk0Ps451raawc5o1_400.gif

0

8

http://s3.uploads.ru/BR62l.gif

o1. Имя и фамилия:
Максимилиан Рэнделл | Maximilian Randall, более известен как Макс

o2. Возраст
21-23 года

o3. Профессия
а давайте сделаем из него истребителя с морем энергии

o4. Коротко о персонаже:
Ну что сказать. В каждой красивой сказке есть чудовища. Хотя это скорее про его отца. Мать Макса была на пятом месяце беременности, когда её благоустроенный муж исчез. Когда её сыну было уже десять он вновь вернулся и молил о прощении. Подарил жене машину, которая оказалась угнанной. А потом он вновь исчез. Точнее все думали, что умер, но женщина знала всю правду. На молодую мать повесили угон, а также все долги "умершего" мужа. Надо сказать, что из-за этого Максимилиан быстро повзрослел. В четырнадцать уже начал зарабатывать в автомастерской, потому-что с детства хорошо разбирался в механике. В школе был хорошистом, стать отличником не позволяла гордость. Все мы помним, что в школе не особо жаловали умных ребятишек, считая их зубрилами. С началом апокалипсиса его мать умерла от сердечного приступа, тем самым сделав Рэнделла по настоящему одиноким в этом мире. Он не нашёл другого выхода, как стать истребителем. Не возможно не заметить, что парень обладал всеми навыками нужными для этой профессии, хотя и был слегка самоуверенным. Он сотни раз рисковал жизнью ради других и честно говоря все его друзья не понимают, как такой олух ещё жив. К психам он кстати относится вполне нормально и не считает их ужасными созданиями, а вот адских псов всем сердцем ненавидит. Также он не особо любит людей с светлыми волосами, но...это уже другая история.

o5. Отношения:
Макс и Даниэль знакомы ещё со времён школы. Дэни жила с Рэнделлами по соседству и всячески помогала им, так как была довольно таки обеспеченной особой. Максимилиан был первым, кто нашёл её после того, как Фло увидела убийство девушки и поддержал после смерти родителей. После того, как Стоун оказалась в психушке оба ясное дело перестали общаться. Но вы представьте, какова была их радость вновь встретиться, правда при не особо приятных обстоятельствах. Фло тогда спасла парня от ловушки. К сожалению, не смотря на крепкую дружбу Даниэль не могла пойти в город, так как психов там точно бы не стали жаловать. Прошло около месяца, а Макс всё вспоминал рыженькую подругу, а в это время Дэни всё думала о нём. Так день за днём они изводили себя разлукой и в один день сдались. Он пообещал больше не отпускать её, она пообещала больше не исчезать. Каждый вечер они виделись в тайном месте о котором знали лишь эти двое. Макс часто думал лишь о их встречах, а Стоун даже не заметила, как поняла, что без Максимилиана её жизнь не имеет смысла. Пока она ещё молчит о своих чувствах, но рано или поздно ей придётся сказать.

o6. Внешность:
Jeremy Kapone l Жереми Капоне

шикардос *_*

http://s3.uploads.ru/30Zof.gif

0

9

o1. Имя и фамилия:
Joseph Mikaelson/Джозеф Майклсон

http://25.media.tumblr.com/5a4dde0eb69b6850035ab5eaf96d27a2/tumblr_mmtnpmYNRb1rdfre5o1_500.gif


o2. Возраст
27


o3. Профессия
Психопат


o4. Коротко о персонаже:
Молодой обаятельный парень, вполне с ужасной репутацией. Всегда отличался жестокостью. Нет, он не был маньяком или убийцей, у него не было навязчивой идеи или "второго" я. Просто когда начался апокалипсис он выбрал сторону тьмы. Быть хорошим и защищать людей оказалось не тем, что он хочет. А по другому он не мог. Он должен был делать то, что хочет только он сам. С детства он привык следовать этому уставу и нередко приходилось противостоять чужим мнениям. Но, он всегда добивался своего, может частично, но добивался. И не важно каким методом он пренебрегал. 


o5. Отношения:
Встретились с тобой уже в Темном лесу. Ты отличался от других психов своей разумностью. Нередко ты пытался вразумить и мне чего то. Но, моя психика не выдерживала и иногда тебе приходилось получать из-за этого. Не скажу наши отношения любовными, но кто помешает такими их сделать? *мило улыбаюсь*

o6. Внешность:
Джозеф Морган и только он!

0


Вы здесь » Near death: Supernatural » Партнерство » Apocalypse: the strongest will survive