Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Часто задаваемые вопросы:
- По какому сезону идет игра?   
        - Игра по мотивам восьмого сезона.
- Какой рейтинг игры?
      - Рейтинг данной ролевой NC-21
- У вас только Сверхъестественное или примешаны другие сериалы?
      - Только Сверхъестественное, но с небольшим добавлением авторской идеи.
- Разрешен ли на вашей ролевой кросспол?
      - Да разрешен, но если вы не хотите этого афишировать, то никаких проблем нет, администрация с понимаем относится к этому.
- Можно ли взять Руби?
      - Нет, нельзя, данного персонажа нет смысла воскрешать.
-  Можно ли создать родственников канонических персонажей?
      - Только тех, кто были в самом сериале непосредственно
- Можно ли оживить старых героев, таких как Джо Харвел и др.
      - Да, такое возможно, благодаря введенному персонажу – Жизнь.
- Можно ли создавать неканонов?
      - Конечно можно, любой расы, какой вам угодно.
- Сколько дается на анкету?
      - На анкету дается 3 дня с момента регистрации, остальное обсуждается непосредственно с администраторами.
- Можно ли взять второго персонажа?
      - Обсуждается с администрацией обязательно, но если это не вредит никак вашей активности, то да – можно
- Можно ли менять внешности акционных персонажей?
     - Можно, но лучше уточнить у администрации

0

2

Доброго дня. Скажите, а можно ли сменить внешность Смерти?

0

3

Смерть написал(а):

Доброго дня. Скажите, а можно ли сменить внешность Смерти?

добрый день. да данному персонажу вы можете сменить)

0

4

Тогда придержите мне его^^

0

5

Смерть написал(а):

Тогда придержите мне его^^

Роль за вами на 3 дня)

0

6

Добрый день! Подскажите, Дин занят? В списке он вроде бы не придержан, но, как я вижу, ник уже зарегистрирован.

0

7

giggles написал(а):

Добрый день! Подскажите, Дин занят? В списке он вроде бы не придержан, но, как я вижу, ник уже зарегистрирован.

Добрый день. Мы только вчера открылись и Дин тут же зарегистрировался, но не подал анкету. По правилам мы ждем подачи 3 дня, после роль свободна

0

8

я кстати тот дин котоый придерживал дина на прошлом сайте хдд
смените пароль дина на

0

9

... написал(а):

я кстати тот дин котоый придерживал дина на прошлом сайте хдд
смените пароль дина на

Здравствуйте) пробуйте)

0

10

Доброго времени суток)
Хотелось бы поинтересоваться, возможна ли замена внешности у Катерина Грэхэм из 3 акции на Зоуи Дешанель и соответствено увеличение возраста до 25, хотя бы? хд
Заранее благодарю за ответ :з

0

11

Рони написал(а):

Доброго времени суток)
Хотелось бы поинтересоваться, возможна ли замена внешности у Катерина Грэхэм из 3 акции на Зоуи Дешанель и соответствено увеличение возраста до 25, хотя бы? хд
Заранее благодарю за ответ :з

Добрый вечер) да такое возможно)

0

12

Тогда держите за мной и Зоуи и Катерину за мной)

0

13

Рони написал(а):

Тогда держите за мной и Зоуи и Катерину за мной)

Данный персонаж и внешности будут придержаны на 3 дня)

0

14

Привет, ролевая, пытающаяся жить с далекого ныне февраля.
Наблюдаю за вами давно, наверное, еще с  первых дней вашего открытия на старом адресе.
И, ввиду этого, да вашего переезда стало интересно, а уверены что в этот раз будет лучше, чем тогда? Не проще присоединиться к какой-нибудь иной ролевой, уже вставшей на ноги?
И это, у вас серьезно можно любую расу? хД

0

15

хэй бэйба-бэйба
На сколько я знаю принимаем всех, кроме людей с демонской кровью

0

16

Вы не ответили на первые вопросы, которые крайне меня интересуют. (:
А возможна авторская раса? Персонаж ребенок ангела и демона?

0

17

хэй бэйба-бэйба написал(а):

Вы не ответили на первые вопросы, которые крайне меня интересуют. (:
А возможна авторская раса? Персонаж ребенок ангела и демона?

Добрый вечер. А мы и там бы не закрылись, если бы не столь удачный глюк майба и из-за него глюк в кода, но давайте о хорошем. Раз вы спрашиваете и наблюдаете, значит вам уже мы интересны, а вот решать вам к нам или более опытным. Коллектив дружный, играми никто не был обделен. Да народу не много, пока из-за этого страдает  флуд.
Раса возможна любая, только пусть ваши силы не выходят за грани реальности. Ну не так чтобы вы были непобедимы или возомнили себя богом.

0

18

хэй бэйба-бэйба написал(а):

Что за глюк такой? Я тоже хочу))
И со мной хочет прийти подруга в роли суккуба, придержите для нас этот вдохновляющий дуэт Selena Gomez & Justin Bieber
И что с сюжетом? Куда можно будет приткнуться двум милым неканонам?

Внешности придержим. У всех был сбой. Можете поспрашивать на других сайтах Майбб и русфф. Ну а то мало ли ре верите мне)
Да все что пожелаете в сюжете. Общий сюжет уже вывешен, а чтобы знать какую игру вам сделать мне нужно Хотя бы представление иметь о персонажах. Можно сделать так что каким нибудь образом у вас оказалась заветная скрижаль) часть ее точнее

0

19

Я много где играю, про сбой слышу впервые)
Моя партнерша хочет быть агентом ФБР днем, а ночью чем-то не хорошим. Я - работником морга.
Девушка моя с переменчивым взрывным характером, такой оружие в руки лучше не давать. В общем, она разошлась и крушит и пожирает все налево и направо. А мой персонаж, ввиду того, что фанатеет от этой дамочки и знает  о ее грешках и сущности, с помощью своей должности заметает ее следы.
Амур ту жур и прочие любовные радости.
А скрижаль.. Только если я выковырял ее из трупа. Ну или она из зубов.

0

20

хэй бэйба-бэйба написал(а):

Я много где играю, про сбой слышу впервые)
Моя партнерша хочет быть агентом ФБР днем, а ночью чем-то не хорошим. Я - работником морга.
Девушка моя с переменчивым взрывным характером, такой оружие в руки лучше не давать. В общем, она разошлась и крушит и пожирает все налево и направо. А мой персонаж, ввиду того, что фанатеет от этой дамочки и знает  о ее грешках и сущности, с помощью своей должности заметает ее следы.
Амур ту жур и прочие любовные радости.
А скрижаль.. Только если я выковырял ее из трупа. Ну или она из зубов.

Хорошие персонажи намечаются. Ну будете со мной взаимодействовать я тоже фбр. Прикольно будет сделать что то тип что вы играете друг с другом аля кошки мышки. Мол любите но работа обязывает хдд как то так

0

21

Товарищ главный администратор, кажется вас кто-то водит за нос. Пи.Си. если прочитаешь гостевую еще раз, то поймешь о чем я говорю. Внешности не настораживают...

0

22

Добрый самаретянет написал(а):

Товарищ главный администратор, кажется вас кто-то водит за нос. Пи.Си. если прочитаешь гостевую еще раз, то поймешь о чем я говорю. Внешности не настораживают...

вы про Гомез с Бибером?

0

23

Ну а про кого же еще. Видела я уже таких. Джигурду в тандеме с Гагой

0

24

Добрый самаретянет написал(а):

Ну а про кого же еще. Видела я уже таких. Джигурду в тандеме с Гагой

вау, какая горячая смесь хДДД

0

25

Кастинг на роль Дина Винчестера

0

26

Приветствую, а не могли бы вы придержать внеху Меган Фокс?))

0

27

PR написал(а):

Приветствую, а не могли бы вы придержать внеху Меган Фокс?))

Добрый день) внешность за вами на три дня)

0

28

Перед регистрацией, один вопрос, ребятушки - можно зарегистрировать Сигюн? Богиня как бы с небольшими способностями.

0

29

PR написал(а):

Перед регистрацией, один вопрос, ребятушки - можно зарегистрировать Сигюн? Богиня как бы с небольшими способностями.

Наподобие языческой!

0

30

Elion Tieil
ну, она и есть языческая богиня) богиня верности, да)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Near death: Supernatural » Гостевая » Гостевая книга