Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

Часто задаваемые вопросы:
- По какому сезону идет игра?   
        - Игра по мотивам восьмого сезона.
- Какой рейтинг игры?
      - Рейтинг данной ролевой NC-21
- У вас только Сверхъестественное или примешаны другие сериалы?
      - Только Сверхъестественное, но с небольшим добавлением авторской идеи.
- Разрешен ли на вашей ролевой кросспол?
      - Да разрешен, но если вы не хотите этого афишировать, то никаких проблем нет, администрация с понимаем относится к этому.
- Можно ли взять Руби?
      - Нет, нельзя, данного персонажа нет смысла воскрешать.
-  Можно ли создать родственников канонических персонажей?
      - Только тех, кто были в самом сериале непосредственно
- Можно ли оживить старых героев, таких как Джо Харвел и др.
      - Да, такое возможно, благодаря введенному персонажу – Жизнь.
- Можно ли создавать неканонов?
      - Конечно можно, любой расы, какой вам угодно.
- Сколько дается на анкету?
      - На анкету дается 3 дня с момента регистрации, остальное обсуждается непосредственно с администраторами.
- Можно ли взять второго персонажа?
      - Обсуждается с администрацией обязательно, но если это не вредит никак вашей активности, то да – можно
- Можно ли менять внешности акционных персонажей?
     - Можно, но лучше уточнить у администрации

0

31

PR написал(а):

Elion Tieil
ну, она и есть языческая богиня) богиня верности, да)

Регестрируйтесь, ждем вас)

0

32

Я тот гость, который недавно Меган забила))) А вот я хотела бы поинтересоваться, можно ли создать египетскую богиню Бастет?

0

33

Гость №1 написал(а):

Я тот гость, который недавно Меган забила))) А вот я хотела бы поинтересоваться, можно ли создать египетскую богиню Бастет?

А уточните что в ее силы входит. Думаю можно)

0

34

Сверх сила, слух, обоняние и так далее))
Потом телепортация))
Маленькие магические способности, типо свет вырубить, стакан воды переместить, дверь захлопнуть даже не подходя к ней и так далее))
Превращение в кошку, так как Бастет им покровительствует и защищает их. По поверьям, она и других людей может превращать в котов, чтобы те почувствовали участь своих домашних любимцев, но я могу это убрать))
Ну и бессмертие конечно))

0

35

Гость №1 написал(а):

Сверх сила, слух, обоняние и так далее))
Потом телепортация))
Маленькие магические способности, типо свет вырубить, стакан воды переместить, дверь захлопнуть даже не подходя к ней и так далее))
Превращение в кошку, так как Бастет им покровительствует и защищает их. По поверьям, она и других людей может превращать в котов, чтобы те почувствовали участь своих домашних любимцев, но я могу это убрать))
Ну и бессмертие конечно))

Спасибо за просвещение неуча) регестрируйтесь ждем вас)

0

36

Извините глупого человека, но у меня вопрос))) Тему создавать в Регистрации или сразу в личных делах?))

0

37

Bastet
В регистрации

0

38

Здрасте)
Хотел перестраховаться и спросить, кастинг на Винчестера-старшего до сих пор идет? И есть ли уже претенденты) Заранее спасибо за ответ.

0

39

Кастинг идет еще. Претендентов пока нет

0

40

0

41

Доброго времени суток.
Проект: Supernatural: Whispers In The Dark принимает вашу заявку на партнерство.
Ваша тема.
*кликабельно

0

42

PR
спасибо за сотрудничество, сообщите пожалуйста когда у вас появится баннер)

0

43

здравствуйте :3
мне очень понравилась Sansa Bradley
люблю я игру престолов хд
вопрос вот в чем: кого помимо Софи Тернер можно взять на эту роль и какие все-таки у Сэма планы на игру?)

0

44

sansa написал(а):

здравствуйте :3
мне очень понравилась Sansa Bradley
люблю я игру престолов хд
вопрос вот в чем: кого помимо Софи Тернер можно взять на эту роль и какие все-таки у Сэма планы на игру?)

Добрый день, как только Сэммик появится, он даст вам более полный ответ. От себя же могу сказать, что вероятно это обязательно должна быть рыжая красотка (он у нас фанат рыженьких) и девушка наверное будет что-то типо маленькой сестренки. но опять же более подробно ответит именно заказчик. Я его уже предупредила, как только явится сразу сюда)

0

45

sansa написал(а):

здравствуйте :3
мне очень понравилась Sansa Bradley
люблю я игру престолов хд
вопрос вот в чем: кого помимо Софи Тернер можно взять на эту роль и какие все-таки у Сэма планы на игру?)

Приветствую) прошу прощения за задержку с ответом...
Конечно, если вы желаете, то можете поменять внешность, но, как уже было сказано ранее милой Эли - девушка должна быть рыженькой (идеал если будет с веснушками ^_^) И, конечно же, чтобы хотябы примерно по возрасту подходила) Если у вас есть примеры такой внешности, то дерзайте :3
На Сансу у меня грандиозные планы, и опять таки Элион догадалась Санса будет Сэму как маленькая сестренка, несносная, но до глубины души любимая, они с Нимерией таки найдут Дина с Сэмом и им ничего не останется, как взять девочек с собой на охоту. Но их же надо будет обучать, вот этим Сэм и займется. Короче Санса будет ученицей Сэма :3

0

46

Sam Winchester
Я просто считаю, что в свои 16 Софи не очень-то смахивает на 19-летнюю девушку, а именно этот возраст мне импонирует)
как насчет...скажем, Карен Гиллан или Роуз Лесли?
и можно сделать ее британкой?) у меня на это бзик, она будет разговаривать с чудесным акцентом)
а что, мне нравится идея)

0

47

sansa написал(а):

Я просто считаю, что в свои 16 Софи не очень-то смахивает на 19-летнюю девушку, а именно этот возраст мне импонирует)
как насчет...скажем, Карен Гиллан или Роуз Лесли?
и можно сделать ее британкой?) у меня на это бзик, она будет разговаривать с чудесным акцентом)
а что, мне нравится идея)

Карен Гиллам... ммммм Доктор Кто :3 Вот на нее соглашусь :3 Она шикарна :3

sansa написал(а):

и можно сделать ее британкой?) у меня на это бзик, она будет разговаривать с чудесным акцентом)
а что, мне нравится идея)

конечно можно, тогда получается от бабушки она сбежала в другую страну, чтож, так даже интересней :3

0

48

Sam Winchester
в таком случае, придержите и Сансу, и Карен))
сделать бы Нимерию с внешность Дженны-Луиз и я была бы вообще счастлива :3

0

49

sansa написал(а):

в таком случае, придержите и Сансу, и Карен))
сделать бы Нимерию с внешность Дженны-Луиз и я была бы вообще счастлива :3

Сделаем, все сделаем, все для вас :3 Внешность и роль за вами 3 дня) Ждем)

0

50

Вечера :3
Будьте добры, придержите Дженнифер Лоуренс)

0

51

killing me softly написал(а):

Вечера :3
Будьте добры, придержите Дженнифер Лоуренс)

внешность за вами на 3 дня)

0

52

http://profart.org/uploads/posts/2011-10/1319866981_prevyu.jpg

Нужен прекрасный злодей - КРОУЛИ!!!!

0

53

Кастиил написал(а):

Ребят, малюсенькие проблемы с интернэтом, а если быть точнее - с компом. Я на пару дней пропаду. Не теряйте, я с вами!!) хДД

а ты чего с гостя?
Ждем возвращайся пернатый)) тебе еще в 5 вечеров отдуваться))

0

54

а ты чего с гостя?

С телефона захоить долго..)) Завтра постараюсь прибежат к вам!))

тебе еще в 5 вечеров отдуваться))

Я знал что засунете меня туда... Я пророк...
ЛАДНО...НАДЕЮСь ЗАВТРА УВИДИМСЯхДД

0

55

Ждем ждем тебя Касатик)

0

56

Бастет написал(а):

Ребят, Это Бастет, у меня проблемы с инетом, поэтому я пока некоторое время отсутствую, придется комп лечить!

ждем ждем)
вы с касом два заразненьких хд

0

57

Дорогие партнеры! Мы от всей души поздравляем Вас с великим праздником! Днем Победы!
Никто не забыт, ничто не забыто!
http://www.gifzona.ru/i/9/9_may_32.gif

Ваши партнеры: TVD: Mystic Falls

0

58

PR
Огромное спасибо, нам очень приятно)

0

59

Бастет
Ждем родная))

0

60

Бастет
Жду http://s2.uploads.ru/ZdVR4.gif .. Без тебя даже во флуде не интересно. Возвращайся.))!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Near death: Supernatural » Гостевая » Гостевая книга