Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 139

1

Часто задаваемые вопросы:
- По какому сезону идет игра?   
        - Игра по мотивам восьмого сезона.
- Какой рейтинг игры?
      - Рейтинг данной ролевой NC-21
- У вас только Сверхъестественное или примешаны другие сериалы?
      - Только Сверхъестественное, но с небольшим добавлением авторской идеи.
- Разрешен ли на вашей ролевой кросспол?
      - Да разрешен, но если вы не хотите этого афишировать, то никаких проблем нет, администрация с понимаем относится к этому.
- Можно ли взять Руби?
      - Нет, нельзя, данного персонажа нет смысла воскрешать.
-  Можно ли создать родственников канонических персонажей?
      - Только тех, кто были в самом сериале непосредственно
- Можно ли оживить старых героев, таких как Джо Харвел и др.
      - Да, такое возможно, благодаря введенному персонажу – Жизнь.
- Можно ли создавать неканонов?
      - Конечно можно, любой расы, какой вам угодно.
- Сколько дается на анкету?
      - На анкету дается 3 дня с момента регистрации, остальное обсуждается непосредственно с администраторами.
- Можно ли взять второго персонажа?
      - Обсуждается с администрацией обязательно, но если это не вредит никак вашей активности, то да – можно
- Можно ли менять внешности акционных персонажей?
     - Можно, но лучше уточнить у администрации

0

91

доброго вечера
Хочу узнать о роли Джо Харвел? Занята ли она?

0

92

**** написал(а):

доброго вечера
Хочу узнать о роли Джо Харвел? Занята ли она?

Добрый вечер) Нет Джо свободна. Игра по 8 сезону, поэтому если вы возьмете сначала *чуть чуть* в роли призрака, а затем снова человек

0

93

здравствуйте. Вижу Дин долго не появлялся, возможно его занять?

0

94

уруру написал(а):

здравствуйте. Вижу Дин долго не появлялся, возможно его занять?

Здравствуйте. Дин был буквально 2 дня назад. Простите, но кто-то, а он не собирается покидать эту роль. Может другие интересуют? С радостью подберем)

0

95

Elion Tieil
Простите, только увидела ваш ответ)
Да, в сериале этого не было показано, но разве нельзя пропущенные детали достроить из головы? Изложить только то, что было дано в сериале?
Просто Мэг, судя по ее последнему эпизоду, явно не тянет на абсолютное зло и эталонного демона, так что я во многом завязывала ее характер на происхождении. Но если этого не нужно - уберу)

0

96

Ильви написал(а):

Elion Tieil
Простите, только увидела ваш ответ)
Да, в сериале этого не было показано, но разве нельзя пропущенные детали достроить из головы? Изложить только то, что было дано в сериале?
Просто Мэг, судя по ее последнему эпизоду, явно не тянет на абсолютное зло и эталонного демона, так что я во многом завязывала ее характер на происхождении. Но если этого не нужно - уберу)

я не против дополнений) Но чтобы уж совсем то канона не портить)) А так все, что вашей душе угодно)
Регистрируйтесь и посмотрим, что тут у вас) Мы ждем вас)

0

97

Доброго времени суток)
Администрация форума Supernatural - recent history or upside down уведомляет вас о расторжении партнёрства в связи с изменением условий. Просим удалить наш баннер и тему в предназначенном для этого разделе.
Удачи вам и процветания)

0

98

*** написал(а):

Доброго времени суток)
Администрация форума Supernatural - recent history or upside down уведомляет вас о расторжении партнёрства в связи с изменением условий. Просим удалить наш баннер и тему в предназначенном для этого разделе.
Удачи вам и процветания)

И вам удачи, передавайте привет Сэми)

0

99

Здравствуйте) Насколько я понимаю, игрок, который придерживал внешность мисс Добрев, больше не появится, а если и появится - срок придержания все равно истек.
Посему прошу зарезервировать эту внешность за мной на максимальный срок. С персонажем пока не определилась.

0

100

hellion написал(а):

Здравствуйте) Насколько я понимаю, игрок, который придерживал внешность мисс Добрев, больше не появится, а если и появится - срок придержания все равно истек.
Посему прошу зарезервировать эту внешность за мной на максимальный срок. С персонажем пока не определилась.

За вами внешность на 3 дня)) если не определитесь, то пишите поможем с персонажем. А в акциях не понравился персонаж ??? *как раз с ее внешностью там*

0

101

У меня собака провод от интернета перегрызла, не знаю когда буду

0

102

Абаддон написал(а):

У меня собака провод от интернета перегрызла, не знаю когда буду

Ждем тебя дорогая)

0

103

Elion Tieil
Ну, я акциями традиционно не интересуюсь) Однако я ознакомилась с персонажем, на которого вы указали, - увы, типаж не мой, да и собственного перса я вообще не планировала делать человеком.
И еще вопрос, если позволите.

Раса: keeper

Можно узнать, шо це за неведома зверушка?)

0

104

hellion написал(а):

Elion Tieil
Ну, я акциями традиционно не интересуюсь) Однако я ознакомилась с персонажем, на которого вы указали, - увы, типаж не мой, да и собственного перса я вообще не планировала делать человеком.
И еще вопрос, если позволите.

Можно узнать, шо це за неведома зверушка?)

Ну дак мы готовы помочь с тем, что вы хотите) напишем))
Я хранитель огня) хранитель одной из четырех стихий, хранители баланса, который успешно нарушен
И еще не пугайтесь, что у нас временное затишье, просто все на сессии и экзаменах.

0

105

Ясно) Ну, нарушен так нарушен - храните-охраняйте, не мое дело котячье хд
Что касается персонажа, то я изначально планировала вампира-альфу женского пола. Ну, то бишь, как бы небольшое расширение канона: в сериале был один альфа, мужчина, но можно ведь добавить второго - мол, сестра? Вроде ничто этому не мешает)
А насчет активности я не беспокоюсь, у вас еще не самая слабая посещаемость. Потом вообще все на отдых разъедутся)

0

106

hellion написал(а):

Ясно) Ну, нарушен так нарушен - храните-охраняйте, не мое дело котячье хд
Что касается персонажа, то я изначально планировала вампира-альфу женского пола. Ну, то бишь, как бы небольшое расширение канона: в сериале был один альфа, мужчина, но можно ведь добавить второго - мол, сестра? Вроде ничто этому не мешает)
А насчет активности я не беспокоюсь, у вас еще не самая слабая посещаемость. Потом вообще все на отдых разъедутся)

тоже на внешку негра возьмете?хД
Не, ну я совсем не против)))

0

107

Допустим, там был не негр хд И вообще, странный выбор сделали создатели сериала, учитывая, что Еву все всегда представляли белой) Ну да ладно, мать монстров есть мать монстров - чудовищ рождала, посему не так странно выглядит на фоне этого колорита один афроамериканец хд
В ближайшее время постараюсь выложить анкету.

0

108

hellion написал(а):

Допустим, там был не негр хд И вообще, странный выбор сделали создатели сериала, учитывая, что Еву все всегда представляли белой) Ну да ладно, мать монстров есть мать монстров - чудовищ рождала, посему не так странно выглядит на фоне этого колорита один афроамериканец хд
В ближайшее время постараюсь выложить анкету.

регистрируйтесь, будем ждать)

0

109

Кас написал(а):

Сломал руку.!! до пятницы больничный режим!(((

я тебя жду....так же просьба зайти в админку и получить по жопе
и поправляйся, мы по тебе скучаем)

0

110

Спааасиб Эл)) Постараюсь поскорее.
Не виноватая я!

0

111

Ты что опять пароль от профиля не помнишь? Заходи и чапай читать мои вопли)))

0

112

Кас написал(а):

Помню) Просто с телефона умереть проще чем зайти.)) Да и тут не ловит нихрена) Больница же!

О да, понимаю) выздоравливай касатик)))

0

113

Доброго времени суток) приглянулся персонаж из нужных от Алана Смита на Скота Кейна) скажите, заявка актуальна? и персонаж все время будет человеком, или возможно обращение в кого - либо(не принципиально, спрашиваю для общего развития)

0

114

Сэмми
Добрый день. Да, заявка актуальна, а относительно превращения этого человека в кое-либо существо, Вам лучше обратиться к саму Алану. Персонаж ведь его.

0

115

сэмми, доброго времени))
Можете обращать его в кого хотите) Только характер не меняйте. А то кто будет сдерживать плохого меня))

0

116

Здравствуйте.
У вас в списке канонов указана Джессика Мур, интересуюсь ролью.
Скажите, в каком качестве и для каких целей предполагается возвращать персонажа?

0

117

Проксима написал(а):

Здравствуйте.
У вас в списке канонов указана Джессика Мур, интересуюсь ролью.
Скажите, в каком качестве и для каких целей предполагается возвращать персонажа?

Добрый день. Да у нас планируется возвращение Джессики. Непосредственно как провидицы, которую в своих целях будет. Использовать кроуляша

0

118

Доброго вечера.)
Скажите, какой в игре год?

0

119

Слепая тетеря...
Уже нашла, всё.)

0

120

yyy написал(а):

Слепая тетеря...
Уже нашла, всё.)

бывает) но повторюсь 8 сезон середина примерно) *перемотали время слегка*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Near death: Supernatural » Гостевая » Гостевая книга