Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Near death: Supernatural » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 139

1

Часто задаваемые вопросы:
- По какому сезону идет игра?   
        - Игра по мотивам восьмого сезона.
- Какой рейтинг игры?
      - Рейтинг данной ролевой NC-21
- У вас только Сверхъестественное или примешаны другие сериалы?
      - Только Сверхъестественное, но с небольшим добавлением авторской идеи.
- Разрешен ли на вашей ролевой кросспол?
      - Да разрешен, но если вы не хотите этого афишировать, то никаких проблем нет, администрация с понимаем относится к этому.
- Можно ли взять Руби?
      - Нет, нельзя, данного персонажа нет смысла воскрешать.
-  Можно ли создать родственников канонических персонажей?
      - Только тех, кто были в самом сериале непосредственно
- Можно ли оживить старых героев, таких как Джо Харвел и др.
      - Да, такое возможно, благодаря введенному персонажу – Жизнь.
- Можно ли создавать неканонов?
      - Конечно можно, любой расы, какой вам угодно.
- Сколько дается на анкету?
      - На анкету дается 3 дня с момента регистрации, остальное обсуждается непосредственно с администраторами.
- Можно ли взять второго персонажа?
      - Обсуждается с администрацией обязательно, но если это не вредит никак вашей активности, то да – можно
- Можно ли менять внешности акционных персонажей?
     - Можно, но лучше уточнить у администрации

0

91

доброго вечера
Хочу узнать о роли Джо Харвел? Занята ли она?

0

92

**** написал(а):

доброго вечера
Хочу узнать о роли Джо Харвел? Занята ли она?

Добрый вечер) Нет Джо свободна. Игра по 8 сезону, поэтому если вы возьмете сначала *чуть чуть* в роли призрака, а затем снова человек

0

93

здравствуйте. Вижу Дин долго не появлялся, возможно его занять?

0

94

уруру написал(а):

здравствуйте. Вижу Дин долго не появлялся, возможно его занять?

Здравствуйте. Дин был буквально 2 дня назад. Простите, но кто-то, а он не собирается покидать эту роль. Может другие интересуют? С радостью подберем)

0

95

Elion Tieil
Простите, только увидела ваш ответ)
Да, в сериале этого не было показано, но разве нельзя пропущенные детали достроить из головы? Изложить только то, что было дано в сериале?
Просто Мэг, судя по ее последнему эпизоду, явно не тянет на абсолютное зло и эталонного демона, так что я во многом завязывала ее характер на происхождении. Но если этого не нужно - уберу)

0

96

Ильви написал(а):

Elion Tieil
Простите, только увидела ваш ответ)
Да, в сериале этого не было показано, но разве нельзя пропущенные детали достроить из головы? Изложить только то, что было дано в сериале?
Просто Мэг, судя по ее последнему эпизоду, явно не тянет на абсолютное зло и эталонного демона, так что я во многом завязывала ее характер на происхождении. Но если этого не нужно - уберу)

я не против дополнений) Но чтобы уж совсем то канона не портить)) А так все, что вашей душе угодно)
Регистрируйтесь и посмотрим, что тут у вас) Мы ждем вас)

0

97

Доброго времени суток)
Администрация форума Supernatural - recent history or upside down уведомляет вас о расторжении партнёрства в связи с изменением условий. Просим удалить наш баннер и тему в предназначенном для этого разделе.
Удачи вам и процветания)

0

98

*** написал(а):

Доброго времени суток)
Администрация форума Supernatural - recent history or upside down уведомляет вас о расторжении партнёрства в связи с изменением условий. Просим удалить наш баннер и тему в предназначенном для этого разделе.
Удачи вам и процветания)

И вам удачи, передавайте привет Сэми)

0

99

Здравствуйте) Насколько я понимаю, игрок, который придерживал внешность мисс Добрев, больше не появится, а если и появится - срок придержания все равно истек.
Посему прошу зарезервировать эту внешность за мной на максимальный срок. С персонажем пока не определилась.

0

100

hellion написал(а):

Здравствуйте) Насколько я понимаю, игрок, который придерживал внешность мисс Добрев, больше не появится, а если и появится - срок придержания все равно истек.
Посему прошу зарезервировать эту внешность за мной на максимальный срок. С персонажем пока не определилась.

За вами внешность на 3 дня)) если не определитесь, то пишите поможем с персонажем. А в акциях не понравился персонаж ??? *как раз с ее внешностью там*

0

101

У меня собака провод от интернета перегрызла, не знаю когда буду

0

102

Абаддон написал(а):

У меня собака провод от интернета перегрызла, не знаю когда буду

Ждем тебя дорогая)

0

103

Elion Tieil
Ну, я акциями традиционно не интересуюсь) Однако я ознакомилась с персонажем, на которого вы указали, - увы, типаж не мой, да и собственного перса я вообще не планировала делать человеком.
И еще вопрос, если позволите.

Раса: keeper

Можно узнать, шо це за неведома зверушка?)

0

104

hellion написал(а):

Elion Tieil
Ну, я акциями традиционно не интересуюсь) Однако я ознакомилась с персонажем, на которого вы указали, - увы, типаж не мой, да и собственного перса я вообще не планировала делать человеком.
И еще вопрос, если позволите.

Можно узнать, шо це за неведома зверушка?)

Ну дак мы готовы помочь с тем, что вы хотите) напишем))
Я хранитель огня) хранитель одной из четырех стихий, хранители баланса, который успешно нарушен
И еще не пугайтесь, что у нас временное затишье, просто все на сессии и экзаменах.

0

105

Ясно) Ну, нарушен так нарушен - храните-охраняйте, не мое дело котячье хд
Что касается персонажа, то я изначально планировала вампира-альфу женского пола. Ну, то бишь, как бы небольшое расширение канона: в сериале был один альфа, мужчина, но можно ведь добавить второго - мол, сестра? Вроде ничто этому не мешает)
А насчет активности я не беспокоюсь, у вас еще не самая слабая посещаемость. Потом вообще все на отдых разъедутся)

0

106

hellion написал(а):

Ясно) Ну, нарушен так нарушен - храните-охраняйте, не мое дело котячье хд
Что касается персонажа, то я изначально планировала вампира-альфу женского пола. Ну, то бишь, как бы небольшое расширение канона: в сериале был один альфа, мужчина, но можно ведь добавить второго - мол, сестра? Вроде ничто этому не мешает)
А насчет активности я не беспокоюсь, у вас еще не самая слабая посещаемость. Потом вообще все на отдых разъедутся)

тоже на внешку негра возьмете?хД
Не, ну я совсем не против)))

0

107

Допустим, там был не негр хд И вообще, странный выбор сделали создатели сериала, учитывая, что Еву все всегда представляли белой) Ну да ладно, мать монстров есть мать монстров - чудовищ рождала, посему не так странно выглядит на фоне этого колорита один афроамериканец хд
В ближайшее время постараюсь выложить анкету.

0

108

hellion написал(а):

Допустим, там был не негр хд И вообще, странный выбор сделали создатели сериала, учитывая, что Еву все всегда представляли белой) Ну да ладно, мать монстров есть мать монстров - чудовищ рождала, посему не так странно выглядит на фоне этого колорита один афроамериканец хд
В ближайшее время постараюсь выложить анкету.

регистрируйтесь, будем ждать)

0

109

Кас написал(а):

Сломал руку.!! до пятницы больничный режим!(((

я тебя жду....так же просьба зайти в админку и получить по жопе
и поправляйся, мы по тебе скучаем)

0

110

Спааасиб Эл)) Постараюсь поскорее.
Не виноватая я!

0

111

Ты что опять пароль от профиля не помнишь? Заходи и чапай читать мои вопли)))

0

112

Кас написал(а):

Помню) Просто с телефона умереть проще чем зайти.)) Да и тут не ловит нихрена) Больница же!

О да, понимаю) выздоравливай касатик)))

0

113

Доброго времени суток) приглянулся персонаж из нужных от Алана Смита на Скота Кейна) скажите, заявка актуальна? и персонаж все время будет человеком, или возможно обращение в кого - либо(не принципиально, спрашиваю для общего развития)

0

114

Сэмми
Добрый день. Да, заявка актуальна, а относительно превращения этого человека в кое-либо существо, Вам лучше обратиться к саму Алану. Персонаж ведь его.

0

115

сэмми, доброго времени))
Можете обращать его в кого хотите) Только характер не меняйте. А то кто будет сдерживать плохого меня))

0

116

Здравствуйте.
У вас в списке канонов указана Джессика Мур, интересуюсь ролью.
Скажите, в каком качестве и для каких целей предполагается возвращать персонажа?

0

117

Проксима написал(а):

Здравствуйте.
У вас в списке канонов указана Джессика Мур, интересуюсь ролью.
Скажите, в каком качестве и для каких целей предполагается возвращать персонажа?

Добрый день. Да у нас планируется возвращение Джессики. Непосредственно как провидицы, которую в своих целях будет. Использовать кроуляша

0

118

Доброго вечера.)
Скажите, какой в игре год?

0

119

Слепая тетеря...
Уже нашла, всё.)

0

120

yyy написал(а):

Слепая тетеря...