Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Акции » Акция № 5 Небесная канцелярия


Акция № 5 Небесная канцелярия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/t/tHZyY.jpg

Самые верные, чистые, добрые и превосходные бойцы за справедливость. Главная их задача: любить людей, как своих братьев. Оберегать. Главные враги: все, кто является угрозой рода человеческого.
Библия ими восхищается. Люди верят в их защиту, но стоит ли верить вековым предрассудкам? Верны ли легенды в наше время? И так же ангелы служать добру?

0

2

http://s2.uploads.ru/2GUhg.gif
Эмбер Лора Хёрд / Amber Laura Heard
1. Имя/Прозвище:
Alexis Hale/ Алексис Хейл
2. Возраст:
23
3. Раса :
Падший ангел

4. Необходимая информация:
Когда то ты была воином, солдатом небес несмевшим ослушаться приказам Всевышнего. Но шли годы, века. Приказы становились странными, порой жестокими, но ты всё же выполняла их не смея ослушаться. И вот очередной приказ безумный, жестокий. Ты решила бежать с небес и пала. Переродилась, стала человеком. И всё было хорошо, как вдруг ты стала слышать голоса. Голоса ангелов. Они говорили, что миру угрожает опасность, что баланс между Жизнью и Смертью нарушен. Это и заставило вспомнить тебя, кто ты есть. И сейчас ты жаждешь вернуть свою благодать.
5. Тема поста:
1. День, перевернувший твою жизнь (уход с небес)
2. На ваше усмотрение

0

3

http://s41.radikal.ru/i094/1304/ac/f19ca48611d9.gif
Alyssa Jayne Milano
1. Имя/Прозвище:
Аннабель/ Annabel
2. Возраст:
3000/33
3. Раса :
Ангел

4. Необходимая информация:
"Послушный солдатик" - нет, это не про тебя. Ты одна из немногих кто действительно понимал и разделял любовь Кастиэля к людям. Единственная кто поддерживал его. И никто не знает почему, возможно потому что ты единственная из ангелов, кто не лишен чувств. Любовь, радость, зло, ненависть - полная палитра. Но что это? Дар Божий или же его наказание? Тебе решать.
5. Тема поста:
1.
2.

0

4

http://i.imm.io/16fiB.jpeg
Аманда Таппинг | Amanda Tapping 
1. Имя/Прозвище
Наоми | Naomi
2. Возраст
38 лет | несколько тысяч лет
3. Раса
Ангел, возможно из другой фракции или совершенно отдельного класса

4. Необходимая информация
Наоми была ответственна за отправку "вторжения", которое унесло жизни нескольких ангелов, чтобы спасти Кастиэля из Чистилища. Хотя ее точный ранг в Небесном Воинстве неизвестен, Наоми является, несомненно, мощным ангелом с высокой степенью власти над Небесами и его обитателями. Как ангел, она, скорее всего обладают всеми основными полномочиями и слабыми сторонами, и несколькими уникальными. Наоми может заставить других ангелов выполнять её приказы. В ее силах заставить ответить ей сразу и в полном объеме на любой вопрос, который она поставила. И жертва даже не поймет, почему она "раскрыла все карты", так как Наоми вполне способна установить в голове любого "свои запчасти" и стереть любые воспоминания.
Наоми требовательна и властна. Она не позволит никому ослушаться или не подчиниться ее воле. Для достижения собственных целей, ангел готова пойти на что угодно, даже если для этого понадобиться убить несколько десятков человек. Она не сильно ставит в расчет человечество и наверняка больше склоняется к тому, что люди ничтожны. Цели ангелов и их благополучие - вот что для нее превыше всего. Так же Наоми расчетлива и хитра, в своих действиях она не всегда использует "ангельские" способы, порой превышая допустимую планку. Но целеустремленность - это главное качество Наоми, и она ни за что не допустит поражения. 

6. Тема поста
1. Глава небес. Тяжкий груз...каково это?
2. Ангел пыток *мысли чувства
3. Ваш вариант

0

5

http://savepic.su/1607358.gif
Кэндис Аккола|Candice Accola
1. Имя/Прозвище:
Луна – Вообще, полёт вашей фантазии.
2. Возраст:
3000|22
3. Раса :
Ангел|падший ангел

4. Необходимая информация:
Немного легкомысленна, но светла и чиста. По характеру довольно податливая и обтекаемая, зато прямолинейная и не будет ходить кругами, а скажет всё правду в лицо, не любит задавать лишних вопросов, всегда старается промолчать. Не вмешивается, делая вид, что её вообще нет, именно этим и завоевывает сердца.  В компании своих «друзей» открытая и честная, очень весёлая чего не скажешь когда видишь её обычно. Нет, она не из тех,  кто будет молчать пока её обижают или издевается. Она просто выше этого.
Через пару недель после восстания пропала, ибо  не могла видеть, как её друзья умираю. Настоящее местонахождения неизвестно.
* Она могла, как и пасть, так и скрываться – тут решать вам.
5. Тема поста:
1. Если выбор падет к тому, что она пала – описать чувства и мысли, которые повлияли на то, что она пала.
2. Во время битвы в раю вы посетили землю не желая наблюдать «кровопролитие». Впечатления и мысли от этого мира, мира людей.

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lzq0qwNsIx1qimb9l.gif
Джозеф Морган|Joseph Morgan
1.Имя/Прозвище:
Клаус (Никлаус).Хд
2. Возраст:
3000|30-35
3. Раса :
Ангел

4. Необходимая информация:
Сказать о том, что Клаус не обладает никакими тёплыми чувствами, - это ничего не сказать. Душа и сердце давно заледенели. Какое бы не было это чувство, оно не трогает его. Он, как ледяная вода в северо-ледовитом океане, которая никогда не станет тёплой - эти качества определённо он сам их себе заработал. Пит не стал таким, он таким родился, таким его  создали. Спокойствие, спросите вы? Нет. Со стороны он кажется парнем, которого абсолютно ничего не интересно, будто он думает лишь о себе. Так отчасти и есть, Никлаус действительно сильно превозносит себя, величия у него хоть отнимай. Но он страшно двуличный человек, или не совсем человек. С помощью  «масок», которые он меняет чуть ли не каждый час, способен проникнуть в доверие любому , а потом точно также бросить его на произвол судьбу и тут же рассмеяться в лицо. Не секрет, он любит играть с людьми.. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других - для него забава. Язвительность - это главное качество в его речи, без этого он просто никак. Запросто может унизить, морально убить и при этом, потом и не извиниться. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко. Эгоист, пронизанный этим качество до мозга- костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит не мало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него... Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Подставить кого-либо.. Запросто. Ибо друзей у него нет только из-за характера который всегда шел наперекор убеждениям о характере ангела. В этом и заключается его двуличности. Пять минут он клялся в дружбе, а повернувшись, вы можете получить в спину. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было, Клаус, человек, который рассчитывает всё наперёд.. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Достаточно хладнокровен, старается держаться спокойно и уверенно, но это до поры до времени и тогда … Он определенно страшен в гневе, когда ярость буквально охватывает его, сжимая в свои стальные тиски, затуманивая разум. Более трёх веков назад влюбился, всячески отрекаясь от этих чувств ибо был влюблён в человека. После того как возлюбленная умерла совершенно перестал что-либо чувствовать.
5. Тема поста:
1. Смерть девушки, в которую был влюблён (тогда он был не такой мрачный и хладнокровный)

0

7

http://s2.uploads.ru/LhlgM.gif
Дилан О’Брайэн|Dylan O'Brien
1. Имя/Прозвище:
Дилан Ван’Ален(Д’Орс) Имя не принципиально)
2. Возраст:
18-20 лет.
3. Раса :
Падший ангел.

4. Необходимая информация:
Пару лет назад пал.
Вообще они с Хеленой не родственники, просто  всегда держали друг друга, вот и стали так привязаны. Ведь проведя 3000 лет вместе начинаешь чувствовать привязанность.
Парень – душа компании, веселый, легкий в общении, но слегка язвительный. Ловелас какого свет еще не видел, любит лезть в душу, искать ниточки, за которые бы подергать и часто для этого находит нервы сестры. Всегда на подъеме, энергичный и целеустремленный. Очень заботливый к близким, т.е. младшей сестре –Хелене, даже не смотря на то, что часто у него получается ее обижать и подкалывать и вообще успешно делать вид, что ему в какой-то степень плевать. Для посторонних людей он может казаться очень открытым, хотя знать его они не будут. Он будет улыбаться, поддерживать разговор, но ничего о себе не расскажет. Изворотливый, всегда знает чего хочет и добивается этого всеми возможными путями. Обычно в таких случаях он пользуется своим обаянием и шармом, которого у него хоть отбавляй. Дилан любит спорт и так же как Хелена ранее утро, пробежки и веселье. Они всегда поддерживали друг-друга. И теперь она его тоже не оставит.
После падения решили прожить с сестрой жизнь в полной мере как человек и об прошлых временах стараются не заикаться. Практически не используют оставшихся способностей. Не говорят друг другу, что поддерживают связь с раем, перехватывая некоторые сообщения.
5. Тема поста:
1.Первый день в школе\колледже после того как пал.

http://s1.uploads.ru/t/4QUO5.jpg
Хлоя Грейс Морец|Chloë Grace Moretz
1. Имя/Прозвище:
Хелена Ван’Ален(Д’Орс)
2. Возраст:
16 – 18
3. Раса :
Падший ангел

4. Необходимая информация:
Сестра Дилана, пала вместе с ним. У них один характер на двоих, так что тут скажем, Дилан в юбке.
5. Тема поста:
1.Как она пала вместе с братом, мысли чувства…
2.Один из первых дней в мире людей.

Акции написаны ролевой Near death: Supernatural. За любое копирование будет вам "семь кругов ада Данте"

0


Вы здесь » Near death: Supernatural » Акции » Акция № 5 Небесная канцелярия