Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Акции » Акция WE NEED YOU


Акция WE NEED YOU

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/t/VkoAa.gif
Человек....и даже не человек не может существовать без друзей. Доказано уже всем миром. Да и семья играет не последнию роль в жизни любого существа. Так к чему это я? Нужны родственники, друзья, знакомые или враги куда же без них?? Милости просим на Мадагаскар!в эту акцию.

1. Имя/Прозвище(на английском и на русском):

2. Возраст(истинный /на сколько выглядит):

3. Раса (человек, демон, ведьма и т.д.):

4. Внешность:

5.Биография (рассказ о вашей жизни):

6. Пожелания заказчика.

Код:
[b]1. Имя/Прозвище[/b](на английском и на русском):

[b]2. Возраст[/b](истинный /на сколько выглядит): 

[b]3. Раса[/b] (человек, демон, ведьма и т.д.):

[b]4. Внешность[/b]: [/quote]

[b]5.Биография [/b](рассказ о вашей жизни):

[b]6. Пожелания заказчика.[/b]

0

2

http://data.whicdn.com/images/21788971/tumblr_lukeymLnDw1qjuvtn_large.gif

I was here...
I lived, I loved
I was here...
I did, I've done, everything that I wanted
And it was more than I thought it would be
I will leave my mark so everyone will know
I was here...

1. Имя/Прозвище: допустим что Ребекка, мне имя не принципиально

2. Возраст: 25/1200

3. Раса: жнец (мятежный жнец)

4. Внешность:

5.Биография : Простая крестьянская жизнь много лет назад. Казалось, что большего тебе и не нужно. Ну разве что счастливой семьи и маленьких детишек. Ты обо всем этом мечтала. И это у тебя почти было. Свадьба на всю деревню, маленькая дочка, о которой ты так долго мечтала. Все это было. Пока ты не умерла. Смерти была нужна помощница, а ты как раз идеально подходила на эту роль. Как ему казалось тогда. Он стер тебе память о твоей семье, это могло мешать твоей работе. Но... всегда есть маленькое НО. В твой список душ попала твоя дочь. Уже склонившись над ней, чтобы прикоснуться и позволить Смерти забрать ее, что-то в тебе екнуло и ты не смогла этого сделать. Всеми силами ты пыталась спасти ее, прятала. Пыталась спрятать. А потом...потом появился я. Да, такой скромный красавец спас твою дочуру, при этом вернув тебе память. Сказать, что Смерть был в ярости, значит ничего не сказать. Конечно, он побузил и потопал ногами, я же не имею права вмешиваться, но потом успокоился, взвалив всю тяжесть этого выбора на меня.
О чем я тут? Ах да. Ты мятежный жнец. Ты можешь убивать прикосновением, но не делаешь этого. Ты получила свободу. Защищаешь свою семью. Помогаешь тому, кому захочешь. Но ты моя должница. Поэтому я могу вызвать тебя в любой момент.

6. Пожелания заказчика. Про активность во флуде молчу, потому что сам там редко смогу появляться. Только прошу играть и не брать роль на пару-тройку дней.
Относительно игры и вашего положения в ней, то вы моя Черная Поняшка. То есть абсолютно свободный выбор стороны и действий.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lvnekhVMz41r13kfp.gif

1. Имя/Прозвище(на английском и на русском):
Кэтрин Дейн|Catherine Dane
я буду звать вас в заявке Кэт
Кэтрин имя оказалось занято, поэтому Мелани Дейн|Melanie Dane
Фамилию не менять, имя нежелательно, но если совсем не нравится - пишите, решим)
2. Возраст(истинный /на сколько выглядит):
24-27 лет
3. Раса (человек, демон, ведьма и т.д.):
Человек (на самом деле, потомственная ведьма, просто узнала об этом лишь пару месяцев назад)
На момент знакомства со мнрй умела чувствовать "необычное" в людях, то есть то, что они не люди
4. Внешность (имя актрисы/актера. Описание не менее 5 полных предложений):
Lindsy Fonseca (ну, попробуйте уговорить меня сменить, но она же очень-очень милая и клеевая – возьмите, и я вас буду любить еще больше)
5.Биография (рассказ о вашей жизни):
До встречи со мной оставляю на вас. Только без трагичной смерти родителей/друзей/родственников. Вообще, пусть у неё все лучше будут живы, просто Кэт будет жить отдельно в небольшом и простом доме, что достался по наследству от бабушки. Кэт – обычная затворница, которая редко выходит из дома, сама – хакер, но характер будет исправляться. Собственно, одно из развитий персонажа и будет заключаться в том, что я буду выводить вас в люди в благодарность за помощь.
Я оказалась в твоем доме, прямо перед тобой, совершенно случайно – просто рандомно выбрала чье-то местожительство и попала на неё. Вот шок-то, правда? Впрочем, не только для Кэт – после сна, который длился не одно столетие, я сама была в полном ужасе, так как вообще ничего не понимала в современном мире. Опуская момент того, как мы выясняли, кто есть кто, и каким ущербом это обошлось, с горем пополам Кэт согласилась помогать, понимая, что еще не раз пожалеет об этом.
А несколько дней спустя я обнаружила на чердаке дома книги с одной и той же печатью – оказалось, что и её мама, и её бабушка, да и все остальные по женской линии оказались потомственными ведьмами из очень древнего рода. Но мать Кэт решила оградить единственную дочь от этого, что не совсем удалось. Сначала у девушки интереса к этому не было, она посчитала все глупыми сказками. А потом потихоньку заинтересовалась. Я не ведьма, но видела, как колдуют другие люди, поэтому всячески начала помогать Кэтрин в этом деле. Собственно, сейчас я живу у неё, устраиваю стресс присутствием других лиц (а, точнее, членов своей семьи хранителей), а еще я взяла её фамилию.
6. Пожелания заказчика.
Не берите роль на два дня. Я не заставляю играть только со мной, наоборот, буду рада вашей инициативе. Было бы хорошо видеть вас во флуде, но если не можете – ну и ладно, главное, чтобы вы играли и вам нравилось играть данным персонажем. Люблю и жду вас :3

0

4

Не проходим мимо двух малышек-милашек! Сэмми вас очень ждет, девочки :3

http://s3.uploads.ru/t/hWlmk.gif
1. Имя/Прозвище
Sansa Bradley | Санса Бредли, представляется всем не иначе как Сан или Санни. (возможна смена фамилии, имя менять не желательно, но можно обговорить со мной после регистрации, приму ваши варианты, только они должны быть интересными и запоминающимися)

2. Возраст 17-19 лет

3. Раса ведьма

4. Внешность
Sophie Turner (также возможна смена, но только по согласованию со мной и обязательно должна быть рыжей)

5.Биография
Санса потомственная ведьма, с пеленок ее воспитывала колдунья Винтер - бабушка по маминой линии. Отца девочка не знала, единственное, что ей было о нем известно, это то, что он человек и звали его Оливер. Мать Сан - Оливия Бредли не решилась воспитывать дочь, посчитав, что бабушкино воспитание будет куда лучше, поэтому как только девочке исполнилось 3 года она оставила ее с Винтер и уехала путешествовать.
Санни росла тихой, застенчивой и очень доброй девочкой, являясь абсолютной противоположностью своей бабки - истинной злой и мстительной ведьме. Винтер как могла старалась затравить эту доброту внутри внучки, пока та не обрела свои силы, чтобы вырастить из нее могущественную и сильную колдунью. Но все старания бабки были напрасны, искоренить дух мечтателя и наивного подростка в девочке не удалось, Винтер добилась только того, что теперь дитя ее боялась и ненавидела.
Свои силы девочка получила в 14 лет, но, испугавшись того, что бабушка продолжит свои уроки "как стать хорошим монстром", сбежала из дома, прихватив с собой книгу заклинаний.
Девочка свято верила в то, что сможет жить нормальной жизнью, не приносить вреда своим даром, только вот получалось не очень хорошо: то случайно подожжет волосы на голове злобной продавщице в магазине, то силой мысли выбьет из под ног скейт у задиры, который приставал к ней. В общем осознание того, что она опасна для всех приходило постепенно, пока у девочки не сдали нервы. Она решила найти охотников, о которых знала все по рассказам бабушки, только они могли ее уничтожить и тогда никто не пострадал бы из-за ее магии.
Охотников она нашла... Двух братьев с вездесущей фамилией Винчестеры. На слезные мольбы убить ее, эти двое отреагировали крайне удивленно, не проявив той агрессии, которую приписывала им Винтер. Естественно, убить подростка без видимой на то причины, просто за то, что она ведьма-неумеха братья не могли, она ведь никого не убила. Оставалось только одно - найти ей безопасное место жительства, поддерживать связь и смотреть, чтобы не натворила глупостей. Винчестеры приютили девочку в Винсконсине, городе Ла-Кросс, где она жила в неприметном домишке на окраине и носу не совала в "большой мир", осторожно изучая и практикуясь в магии.
Спустя два года, когда девочке исполнилось 16, к ней явился ее фамильяр, белокурая девушка, обращающаяся в серебристо-серую волкоподобную собаку. Нимерия, так звали  ведьминого спутника, а точнее, спутницу, стала единственной лучшей подругой для Санни, с ней она не чувствовала себя одинокой, было с кем поговорить, погулять и потренироваться в магии. С помощью Нимерии девочка за год обучилась азам колдовства и больше не опасалась случайно устроить взрыв или наводнение. Страх собственных возможностей ушел на второй план, девушке страшно захотелось помогать людям, тать охотницей, но как она не уговаривала Винчестеров во время их редких визитов взять ее с собой, все было тщетно. Дин возмущенно ворчал что-то о том, что девчонке охотницей не стать, что она и дня не продержится, а им за нее отвечать, а Сэм тоном психолога, говорившего с душевнобольной, объяснял, как это опасно и рискованно.
Ну и как вы думаете, ее это остановило? Догадываетесь, конечно, что нет. Санни от природы склонна к сомнениям, но теперь у нее была бойкая Нимерия которой ничего не стоило убедить рыжую в том, что если доказать братьям, что они ошибаются насчет нее, то они несомненно возьмут ее с собой. Осталось только одно - выследить Винчестеров, ввязаться в охоту и победить монстра... И все бы ничего, но только этих двоих еще найти нужно...

6. Пожелания заказчика.
Не нужно брать эту роль на один день, пожаааалуууйста! Желательна активность (как во флуде, так и в игре), но главное все-таки в игре, не держите пост 3 месяца, я не требую постов в 1000 строк, пусть будут маленькие, но главное содержательные и интересные, а не описание занавесок и половичков как многие любят
Игрой и обожание обеспечу, планы на игру с этой малышкой просто колоссальные, только вот все это буду держать в секрете, до самого последнего момента. Заинтриговал? бывает :Р Люблю и жду малышку Санни :3

http://s2.uploads.ru/t/p9AkF.gif
1. Имя/Прозвище
Nimer |  Нимерия
сокр.: Ни, Ним. (желательно не менять)
2. Возраст
17-19 лет.

3. Раса
фамильяр, спутник ведьмы.

4. Внешность
Saoirse Una Ronan (возможна смена, но только на голубоглазую особу с пепельно-белыми или желтовато-блондинистыми волосами*

звериное обличие

[align=right]http://s3.uploads.ru/t/lasMC.jpg

5.Биография
Как известно фамильяры могут искать своих ведьм и ведьмаков хоть всю жизнь и останутся навсегда только с тем, кого сочтут истинным хозяином. Нимерия - сравнительно молодая особь этого вида, обладала взрывным характером, наглостью и неукротимостью нрава, не мудрено, что подыскать подходящего спутника было крайне тяжело. Ним не нравился ни один из претендентов: то они скучные и нудные, то жаждут захватить планету, то грезят убицствами... Фу одним словом, и Ни опять приходилось скитаться по стране в поисках идеала.
И вот, после 8 лет скитаний, фамильяр встречает рыжую семнадцатилетнюю девчушку - Сансу. Вроде ведьма, причем сила у нее немаленькая, пусть и неосвоенная до конца, видно, что эта особа чистых кровей. Но тогда почему она спелась с охотниками? Любопытство сподвигло Нимерию наблюдать за этой троицей. С каждым днем, что она в зверином облике следовала за ней незаметно по пятам, она все больше осознавала, что вот эта девушка, с кем она до конца дней будет рядом. Добрая, но очень сильная и в магическом и моральном смысле, она самостоятельно изучала весьма сложные заклинания, контролировала себя, чтобы не навредить окружающим. Плюс еще это желание спасать и помогать людям. Много раз наблюдала Нимерия, как Санни перебинтовывала раны Винчестерам, когда те заезжали к ней, после очередной охоты, как она заботливо готовила им сэндвичи в дорогу, прям как родная младшая сестра.
Ним наконец решилась заявится к рыжей. Разговор был долгим, Нимерии пришлось терпеливо разъяснять Сан что к чему, потому, что из одной единственной магической книги узнать весь ведьминский уклад было неврзможно. Сан любезно разрешила Ним остаться с ней, они днями напролет болтали обо всем на свете, никогда еще Нимерия не чувствовала себя такой счастливой. Мысленная связь друг с другом установилась у них спустя неделю от их первого знакомства. Теперь они были двумя частичками одного целого, мыслили одинаково, чувствовали одинаково. Обучать магии Сансу теперь было гораздо легче, она понимала все с полуслова, не мудрено, что после этого "перехода на новый уровень общения" магических сил у ведьмы стало больше, ровно также, как и у Нимерии.
Когда Санни загорелась желанием стать охотницей, Ним тут же почуяла приближение приключений, которые Серебристая так любила. Осталось заставить хозяйку перестать сомневаться и начать действовать. Конечно, пройдохе и хитрюге Ним удалось заговорить зубы Сан и подтолкнуть ее прямо к двери, за которой столько опасного и интересного. Так много нужно успеть, но главное остаться в живых и уберечь Сансу, эти Ним и займется...

6. Пожелания заказчика.
Все тоже самое, что и с Сан, но плюс убедительная просьба - нужен игрок с чувством юмора. Ним персонаж диковатый и безбашенный, не нужно делать из нее милую девчушку, которая всем строит глазки и вздыхает по симпатичным мальчикам - она не такая) Жду белобрсую оторву Ним :3

0

5

http://s3.uploads.ru/pbGxL.jpg

1. Имя/Прозвище(на английском и на русском):
Michal Ball / Майкл Болл
2. Возраст(истинный /на сколько выглядит):
25/836
3. Раса (человек, демон, ведьма и т.д.):
колдун
4. Внешность:
Райан Гузман / Ryan Guzman
5.Биография (рассказ о вашей жизни):
Ты из рода могущественных колдунов. Когда-то твой отец дал клятву оберегать хранительницу огня, чего бы это ему не стоило. Эта цель потеряла некий смысл, когда Элион погибла от рук одного из своих. Но Эдгард (твой отец), как никто другой знал, что рано или поздно та веселая озорная девчонка вернется и когда этот момент наступит, то именно он должен вернуть ей силы. К сожалению, эту миссию он так и не смог выполнить. Около 500 лет назад погиб от рук охотников. Перед смертью он взял с тебя клятву, что продолжишь его благое дело – все же найдешь хранительницу огня и будешь помогать ей во всем…
Майкл Болл родился в городе всем известном, как Туманный Альбион – Лондон. Мать покинула вас с отцом, как только узнала, что и ты унаследовал их дар – магию. Воспитывался только отцом, но не был не ограничен ничем, поэтому вырос слегка эгоистичным и избалованным. Эти качества немного притупились со временем, но не дерзость и напористость, которые неоднократно помогали тебе выжить. После смерти отца много путешествовал, стараясь не засиживаться на одном месте долго. Любишь демонстрировать свое могущество, потому что никогда не проигрывал, очень хороший игрок. Падок на женщин, но слишком умен, поэтому ни одна не смогла затуманить его взор. Люди для Майла всего лишь серые человечки неиграющие никакой роли в жизни…
6. Пожелания заказчика.
Любить и лелеять меня как артефакт какой-то *шучу шучу*. Только одна просьба не брать на пару деньков, остального не требую) Графикой и интересными событиями обеспечим по полной гамме)

0

6

http://www.kinodrive.com/img/news/news10928.jpg
1. Имя/Прозвище(на английском и на русском):
Jensen Tieil / Дженсен Тиеил
2. Возраст(истинный /на сколько выглядит):
26 лет
3. Раса (человек, демон, ведьма и т.д.):
человек
4. Внешность:
            Henry Cavill / Генри Кавилл
5.Биография (рассказ о вашей жизни):
Дженсен родился в Майами, где и жил до своего совершеннолетия. Папа, мама, я и младшая сестра – идеальная семья, так оно и есть, только с небольшим добавлением – охотники. С самого раннего детства глава семейства обучал своих детей стрелять, рукопашному бою. В 14 лет впервые отправился на охоту, после чего твердо решил продолжить семейное дело уже не одного поколения Тиеил. После окончания университета стал специальным агентом. Для сестры всегда был идеалом и примером для подражания, именно поэтому Элион пошла по твоим стопам. Не смотря на то, что Дженсен уже несколько лет в ФБР, он по прежнему занимается охотой, пусть и все чаще от семьи. Брат очень беспокоится о младшей сестренке, которая так любит влипать в неприятности, поэтому почти каждый день проверяет, как по часам, что же у любимой бестии произошло. Но вот уже несколько дней она не выходит на связь, а Дженсен отправляется на ее поиски…
6. Пожелания заказчика.
Ты мой любимый и единственный братик, я без тебя просто никуда, тем более опять влипну куда-нибудь….Братишка не оставляй сестренку. Всем чем нужно обеспечу по полной)

0

7

http://www.film.ru/img/afisha/IRNMN/450/09.jpg
1. Имя/Прозвище(на английском и на русском):
James Tieil / Джеймс Тиеил
2. Возраст(истинный /на сколько выглядит):
46 лет
3. Раса (человек, демон, ведьма и т.д.):
человек
4. Внешность:
Robert Downey Jr / Роберт Дауни мл.
5.Биография (рассказ о вашей жизни):
Джеймс Тиеил – ты просто легенда в мире охотников, нисколько по популярности не уступаешь Винчестерам. Род Тиеил уже не одно поколение искореняет зло, охотиться на нечисть. Им как никому другому понятна столь известная фраза – Охотиться на нечисть, семейный бизнес. Потому что это смысл жизни. в 19 лет на одной из охот познакомился с прекрасной девушкой, которая в последствии стала твой женой. В 20 лет у вас родился первый ребенок – сын Дженсен. После окончания университета, получил диплом врача и решил обосноваться в Майами. В 22 года – появилась дочка – Элион, когда ей исполнилось 2 годика на нее напал вампир, но ты чудом успел спасти. К огромному счастью она ничего не помнит, а вот ты же стал чрезмерно беспокоиться о своих малышах. Поэтому с раннего детства обучал их стрельбе и рукопашному бою.
Джеймс до сих пор практикует медицину, тем самым помогая людям, как может. Для своих детей идеал. Веселый, отзывчивый, когда кажется, что вокруг все плохо, сможет найти выход и превратить это в шутку. Фанат оружия, поэтому в доме его огромное количество. Узнав, что новым заданием дочки являются братья Винчестеры, направляется к ней, считая, что от них проблем не оберешься. На самом же деле просто беспокоится за свою дочурку, ведь она так любит попадать в неприятности…и кажется совсем не случайно…
6. Пожелания заказчика.
Нужен любящий отец для своих деток. С чувством юмора. Чрезмерно печется о своих малышах (даже не смотря, что им обоим далеко за 20), но когда нужно может и по шее надавать. Просьба не брать роль на короткое время. Это очень важный персонаж, особенно для семейства Тиеил.

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lxfu1zuaGw1r3h4ef.gif

1. Имя/Прозвище(на английском и на русском):
Чеш | Chesh
2. Возраст(истинный /на сколько выглядит):
неизвестно | 20 у.о
3. Раса (человек, демон, ведьма и т.д.):
Чеш приближенная богини и как и сама Бастет, может превращаться в кошку. Так что можете считать, что Чеш - фамильяр.
4. Внешность:
Alexis Bledel | Алексис Бледел
Но это не принципиально, я рассмотрю и ваши варианты, в прочем постарайтесь взять Алексис, она же мегасупер))))
5.Биография (рассказ о вашей жизни):
Чеш - приближенная Бастет и была с ней рядом всегда. Богиня подобрала ее еще маленькой девочкой и сделала что-то вроде своей сестры, с тех самых пор она не отходит от Бастет ни на шаг и богиня всегда заботится о ней. Только ей она доверяет и только ее она готова простить, а Чеш, в свою очередь, всегда старается сгладить вспышки гнева Бастет, зная какая богиня вспыльчивая по пустякам и  дабы избежать пробуждения Сехмет ( отрицательной половины Бастет, которая сеет только разрушения и не поддается никакому усмирению). После падения Древнего Египта, Бастет взяла только тебя с собой на землю и теперь таскает повсюду, куда той вздумается.
Чеш умеет перевоплощаться в дымчатого цвета кошку и делает это когда захочет. Так же девушка умеет понимать животных и давать им наставления, что те сиеминутно исполняют.
6. Пожелания заказчика.
Нуууу, хотелось бы, чтобы роль брали не на один день, а на продолжительное время. Характер девушке можете выбирать по вашему усмотрению, внешность тоже сможете сменить, но это сначала обговорите со мной, имя тоже на ваше усмотрение, только тоже обговорите это со мной))) Я хочу активности, да и человека, отыгрывающего сие персонажа, с юмором, ибо я сама укуренная дама, а с серьезным людям будет со мной или скучно, или ... несерьезно! Любить буду, обещаю печеньки =3

0

9

http://s1.uploads.ru/t/InTAv.gif

1. Имя/Прозвище:
Скотт Кейн \ Scott Kane
2. Возраст:
23 года
3. Раса:
Человек
4. Внешность:
Paul Wesley (only)
5.Биография :
Проходит по акции №7. Быть человеком.
Там все подробно
6. Пожелания заказчика.
Граммотные посты минимум предложений на 20. Активный игрок, который не страдает синдромом черепахи, т.е. общительный и веселый) просто тут психи хд. Самое главное, что хочется видеть за основу характер Стефана из ДВ)
И запомни, мы с тобой супер друзья..почти братья..так что готовья выслушивать мои жалобы о семейке, крушить мир, разорять запасы алкоголя, бывать в казино..ну и в других более веселых местах хд  http://savepic.net/3377790m.gif

0

10

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/nyusha-shurochkina/gallery/2213408_nyusha_shurochkina_pic.gif

1. Имя/Прозвище(:
Rachel Garrison / Рейчел Гаррисон
2. Возраст:
21год
3. Раса :
Человек..возможно развитие в демона
4. Внешность:
Ання Шурочкина(Нюша)
Можешь попробовать меня переубедить на другую
5.Биография :
Все довольно банально.  Где родилась, что делала, и все подробности своей жизни придумывайте сами. Полный полет вашей фантазии. Единственное, что мне надо, так это то, что она довольно богата, а точнее её родители.
Начну с нашей встречи. Вот представь, идет такой потерянный мужчина, который шугается буквально от всего на свете. Ну просто я проспал хрен его знает сколько лет в гробике..но побледнение мое время Средневековье, а тут сразу двадцать первый век. Ну я к тебе и навязался, чтобы ты мне помогла. В добровольно-принудительном порядке заставил тебя привести к себе в дом, где ты мне и рассказывала про свой современный мир. Сначала ты считала меня странным, но потом как-то прониклась и стала уже действительно сама, даже когда я и не просил, мне помогать. Короче, ты была моим путеводителем. Потом, после того, как мне приходилось пару раз показывать свой характер и решительность, дабы помочь тебе с проблемами, ты стала любить меня за мой характер. С одной стороны тиран, а с другой усталый от жизни человек. Стала мне младшей сестрой, как я для тебя старшим братом. Не исключено, что я тебя потом возьму к себе в команду правой рукой вместе с Скоттом.
Ну главное, что ты должна понять, что являешься мне младшей сестрой, ради которой порву всех и все, и любишь меня такого странного сам себя не похвалишь, никто не похвалит хд за непонятный характер. Почитай мою анку. Ну а так все.

Примерный Характер твой*

Добрая и заботливая девушка по натуре, почти никогда не идущая на конфлик. Старается закрывать глаза на чужие ошибки. Всегда радостная и улыбающаяся, способная заразить своим позитивом всех. Но никто не знает, что скрывается под лучезарной улыбкой и под радостным блеском карих глаз. Очень активная и целеустремленная. Однако, прекрасно знает границу своего добра, способна легко сказать «нет» или же отвязать от себя ненужных ей людей. Девушка не любит ссоры, никогда не встанет на позицию боя первой, но если её глубоко и больно зацепить(что сложно), то тогда бедный противник. Рей сможет изжить его со свету. Как говорится, в тихом омуте черти водятся. На первый взгляд, Рейчел кажется вполне безобидной и слишком доверчивой, мечтательной и ранимой, однако это не так. Девушка не верит каждому встречному,  и пройти черту от простых «знакомых» очень сложно. Никогда не покажет своих истинных чувств, девушка уже просто привыкла жить с улыбкой на лице для остальных, в то время как ее может съедать одиночество и обида. Много раз обжигаясь в любви и дружбе, Гаррисон уже просто боялась слишком близко подпускать к себе людей, однако была открытая и дружелюбная. Не особо любит различного рода авантюры, пытается проходить их стороной, но от таких вещей еще никто не смог убежать. Но брюнетка может легко поставить обидчика на место. Мстительная, однако редко кому мстит за обиды. Упряма, горда. Слегка легкомысленна, но бывают моменты, когда брюнетка становится невероятно серьезной и расчетливой для своего возраста. Но в основном, Виктория маленький позитивный ангелок с иногда появляющимися рожками и зубками.

6. Пожелания заказчика.
Но тут тоже все банально. Почитайте пожелания в акции Скотта. вы не исключение.

0

11

http://s1.uploads.ru/i/9PYrs.gif

1. Имя/Прозвище(на английском и на русском):
Anubis | Анубис
( не принципиально, берете имя любого понравившегося бога, ну или придумываете его сами, только помните, что у богов нет фамилий )
2. Возраст(истинный /на сколько выглядит):
28 у.о | неизвестно
3. Раса (человек, демон, ведьма и т.д.):
Бог
4. Внешность:
Дэниел Гиллис | Daniel Gillies ( ONLY!!! Он же шикарен!)
5.Биография (рассказ о вашей жизни):
Ты был одним из главенствующих богов в свое время, пока люди не перестали верить и поклоняться. Тебе перестали приносить жертвы, что привело к тому, что ты практически потерял все свои силы. Перед тобой и другими богами встал выбор: спускаться на землю или умереть и ты выбрал второе. Время шло, твои силы возвращались, ты постепенно привыкал к жизни человека. Освоившись совсем и получив былое могущество, ты решил найти тех, кто спустился следом за тобой и так наткнулся на меня и мою сестру Сехмет.

Твой характер в моем идеале ( вы его можете переписать!) 

Это воплощение похоти и коварства. Он умен, остроумен, весел и привлекателен. Кажется,что еще нужно для дамского счастья? В его голове уйма шуток, уйма коварных планов. Он может без особого труда втоптать любого в грязь, убить его морально, просто порвать его душу на части. Но в тоже время особи женского пола, ему очень хорошо доверяют. Жесток. Циничен. Он любит флирт. Но любовь? Не,не, не слышал. Язвителен и саркастичен, этих черт ему не занимать. Анубис чертовски обаятелен, притягателен, но при этом заносчив, напыщен и самовлюблен. Не будем забывать, что он и к тому же высокомерен. Для него нет запретов, он не знает отказов. Всегда добивается того, чего желает. Эта черта ярко проявляется в общении с противоположным полом. Ненавидит навязчивость и глупые вопросы. Известен своим резковатым язвительным характером, который ну никак не подходит к его ангельской внешности. Он непредсказуем, вы никогда не узнаете, что задумал этот дьяволенок.
Но также у него есть и положительные стороны. Иногда , но это бывает редко, бог может проявить снисходительность. Анубис превосходный провокатор и блестящий стратег, бог очень хитер и безжалостен. Это основные черты его характера. Мстителен, не терпит обид, самыми ужасными способами наказывая своих недоброжелателей. Но у него есть свой кодекс чести, который он соблюдает. У него несравненное отличное чувство юмора, которое он обожает публично демонстрировать, наслаждаясь моментами массового признания, замечательно воспитан и при желании может блеснуть манерами, которыми сполна наделен. По своему характеру Анубис сильно отличается от примерного и мудрого бога, т.к. его чаще тянет на приключения и необдуманные поступки.

Наши отношения

Мы знакомы давным давно и в какой-то степени я тебя люблю, но у нас бывает и множество разногласий,ссор и словесных перепалок, благодаря тому, что мы практически одинаковы по характеру. Честно, неизвестно как мы умудряемся уживаться вместе, но тем не менее ты всегда готов помочь мне, а я тебе. Мы оба с тараканами, но именно это и не дает нам скучать в обществе друг друга. Мы давно не виделись, и я уже практически стала считать себя свободной, ровно как и ты, но судьба снова сводит нас вместе и возобновляет старые чувства.

6. Пожелания заказчика.
Ну я думаю, что для этой роли должен идти человечек с чувством юмора, потому что этот персонаж -  бог веселый, любит розыгрыши и прочие развлечения.  Огромные и красноречивые посты я не требую. Если будут какие-то вопросы, то смело обращайтесь ко мне в Гостевой, ну или в ЛС ( если уже зарегистрировали аккаунт). Насчет внешности, то я обожаю Гилиса  и мне было приятно, если бы его взяли, но могу и рассмотреть ваши варианты) Обещаю любить и баловать печеньками))

0


Вы здесь » Near death: Supernatural » Акции » Акция WE NEED YOU