Люди, большая часть из них, верят в то, что они единственная раса на земле. И нет ни демонов, ни ведьм. Они глубоко ошибаются. Я-демон! Думаю стоит упомянуть то, что все демоны когда-то были людьми. Нас несколько видов, которые появлялись постепенно: сначала белоглазые (первые и высшие), дальше за ними желтоглазые, красноглазые и последние черноглазые (низшие). Когда я появилась на свет, все виды уже существовали. После своей смерти, я по какой-то причине была обращена в высшего демона.
Родилась я в Италии, в 14 веке. Семья была бедной, а родители мои являлись прислугами в царском дворе. На моей памяти только появилась Эпоха Возрождения. Ренессанс. Италия начала расцветать в интеллектуальном плане. Появились великие художники, такие как: Рафаэль, Микеланджело и Леонардо да Винчи.
Как уже было сказано, жила моя семья бедно, нередко мы голодали неделями, а то и месяцами. Детей было трое, я средняя. Помимо меня старший брат и младшая сестра. Каждый пытался урвать свой кусок. Если удавалось что-то найти, то несли в дом и делили поровну. Мать с отцом прислуживали в  царском дворе, дети воровали на улице. И я воровала, пыталась помочь родителям как-то прокормить нас и обогреть. Если удавалось украсть кусок хлеба или какую-то тряпку, радовались. А если же находили монету на улице, то считали счастьем, удачей, Божьей помощью. У нас не было игрушек и развлечений, не было должного детства. Я никогда не завидовала детям из богатых семей, порой мечтала, чтобы и моя семья была богата, но понимала, что деньги губят. Те дети…, у них было всё, но они были избалованны, а я не хотела быть такой. И порой мне казалось, что лучше быть бедной и нищей, чем богатой и избалованной. Эта нищета и бедность, воспитали меня, так как подобает. Научили понимать истинную цену вещей и принимать всё как должное.
Шли годы, мы росли и проблем становилось больше. Родители умерли от старости и голода, а на мои и брата плечи упал груз заботы о младшей  сестре. Мы, как и наши родители, стали прислугами в царском дворе. Дабы прокормить сестру мне снова пришлось воровать. Однажды я была поймана и приговорена к смертной казни через повешенье.  Я надеялась, что меня просто повесят и оставят умирать, но сначала мне пришлось вытерпеть пытки. Меня пытали очень долго, а когда я уже была на пороге к смерти, меня повесили. Это сделали для наглядности. Как пример того, что не стоит воровать.
За своё воровство я была сослана в Ад, где снова пришлось терпеть пытки.  Меня рвали, терзали, резали, жгли, убивали, издевались.  С каждым днём всё хуже и хуже. А к боли не привыкаешь, каждый удар, порез приносили невыносимую боль, а ощущения были, что этого раньше не испытывал. Словно каждый приступ боли новый, особенный. Это приходилось терпеть веками. А потом пришло моё время пытать души. Все были наказаны за что-то, кто-то душу дьяволу продал, кто-то так же воровал,  а кто-то убивал. Сюда попадали все.  Небеса были созданы для высших - ангелов, архангелов, серафимов, амуров и самого Бога. Людей там почти не было. Но нередко  ангелы осаживали врата Ада, доставая очередную душу и отпуская её на землю. Я всё надеялась, что когда-то они спасут и меня, но нет.
В Аду меня обучали искусству пытать, борьбе и прочим демонским штучкам. Обучала меня Лилит, но в отличие от  неё и всех  находящихся в Аду. Я пыталась оставаться человеком . Каждый день вспоминая свою жизнь. Когда я всё-таки смогла выбраться из Ада, стала жить среди людей, ведя охоту на других демонов. Меня обучали этому и проблем с ловлей демоном у меня не возникало. Мне приходилось входить в доверие к другим охотникам и охотиться с ними, не вызывая подозрения. Вскоре это надоело и пришлось занять себя другим делом. Сначала работа, карьера. После, путешествия и в конце снова охота. Только уже не на демонов, а на всех. Ведьм, призраков, вендиго и прочих существ, мешающих спокойной жизни людей. Я стала что-то вроде доброго демона, помогающего людям. Добрый демон. Ха-ха, смешно, но это так.
Шли годы, века. Я охотилась, работала, путешествовала, снова охотилась. И так по кругу вновь и вновь.  Я была одиночкой, как в охоте, так и в личной жизни. Охоту вела в одиночку,  потому что не хотела подвергать других охотников опасности, лишь изредка были напарники. В одного из них я влюбилась. Ему я могла доверять, он знал, что я демон и не был против. Даже порой  использовал это для ловли других демонов. Всё шло гладко, но до поры до времени. Однажды на охоте, я отвлеклась, и он принял удар на себя, за что поплатился жизнью. После его гибели я продолжила охоты в одиночку, не подпуская к себе никого близко.  Моё сердце охолодело и превратилось в лёд. Проживая год за годом, я дожила до современного мира.