Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Гостевая » Черный список


Черный список

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кандидаты на удаление и покинувшие нас

0

2

DEAN WINCHESTER если не ответите на лс и не будет анкеты до утра, будем вынуждены попрощаться.

0

3

DEAN WINCHESTER так и не ответил ни одному администратору, вынуждены были попрощаться

0

4

Sigyn - удалена по собственному желанию
Camelizell - так и не подал анкету
Star-men - жаль, что вы так и не захотели остаться с нами((

0

5

Dean Winchester - завтра не появитесь - будите удалены.
Nimer- до 13.05 ждём - потом удаляем.
Gabriel- до 14.05 ждём, далее отправляем в "корзину".

0

6

Если  Дин Винчестер не ответит мне на сообщение в лс, то я сочту, что его анкета все-таки плагиат и удалю.
Срок ответа до завтра 20-00 по мск

0

7

Дин Винчестер так и не ответил мне на сообщение, поэтому удален

0

8

Azariel ушел по собственному желанию

0

9

Данные участники будут удалены, если не появятся 19.06.2013 до 20:00 по МСК
Leoni Styx
Sansa Bradley
Crowley

0

10

Sansa Bradley удалена за отсутствие на форуме
Leoni Styx анкета не была подана

0

11

Alicia Freud
Crowley
Nimer
Castiel
Длительное отсутствие без предупреждения. Все кто захотят вернуться, милости ждем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Near death: Supernatural » Гостевая » Черный список