Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Старые игры » rp.04. Death or Life


rp.04. Death or Life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:  Death, Kain
Время и дата: Полдень
Место действия: Пустырь
Краткое описание: Смерь не понимает, что твориться в мире. Баланс нарушен, а Дин Винчестер снова гуляет живым и невредимым. Решив, что это проделки его братца – Жизни, решает поговорить с ним. Но каково его удивление, что не только он вернулся после долго отпуска, но и хранители.
Порядок написания постов: Death, Kain

Ход игры:

По началу Смертюшка втирает непутевому братцу, что нельзя воскрешать кого вздумается. В процессе Жизнь открывает небольшой факт, что и хранители вернулись из-за того, что баланс нарушен.

0

2

Смерть всегда существовала на ровне с жизнью. Не будь кого из них одного, то не будет и второго. Именно они поддерживают баланс во всём мире. Следят, что бы люди и прочие существа, не портили то, что настраивалось веками. Баланс всегда был тонкой вещью и Смерть относился к ней с большим трепетом. Он знал, что любая оставленная им жизнь, повлечет за собой последствия. За всю свою долгую жизнь, он ни разу не спасал кого - то, а лишь следовал своим обязанностям. И не важно, как бы жалко не было человека, или его близких. Он забирал детей, взрослых и стариков. Все умирают, не зависимо от возраста. И люди, и ангелы, демоны и прочие существа, которые живут в этом мире. Многие люди, скорее всего, и не поверят тому, что их сосед может быть демоном. Ведь за такой дружелюбной улыбкой никак не может скрываться коварная мысль о том, что бы этот демоно - сосед желал перегрызть горло. Но такое было. И люди поэтому и мрут, ведь не хотят верить и быт; готовыми к тому, что этот мир гораздо сложнее, чем его они себе представляют. Этот мир, намного злее и жестче. Но будь люди готовы, может тогда и смертей было бы с их стороны меньше? Хотя, они сами готовы убить друг друга. Даже апокалипсис не объединит их. За столько веков, Смерть смог изучить людей. И поступки некоторых, казались такими легкомысленными. Ведь жизнь - это дар. И отказываться от этого дара из - за неразделённой любви, когда по миру ходят семь миллиардов? Этого всадник никогда не сможет понять. Да и причину, по которой Дин Винчестер снова ходит по земле, хотелось бы узнать.
Местность, где встречались Смерть и Жизнь, было пустынным. Давно умершие деревья, окутывались туманом. Их силуэт выглядел довольно мрачно. Ночь полноправно царила во всей своей красе в этом Богом забытом месте. Никто явно не наткнётся тут на двух мужчин, беседующих о чужих жизнях. Смерть всегда выбирал такие места, от которых бежали мурашки по коже у обычных смертных. Следовал ли он тому, каким его воображают люди? Да, ему не хотелось разочаровывать их, когда придёт их время.  Ведь люди бояться смерти. И преподносят её как что - то злое и плохое. Но если это всего лишь освобождение от этой оболочки, которая сковывает? Ведь не всем людям нравиться их внешность. А некоторые и вовсе лишены даже тех минимальных возможностей, что есть у людей. Об этом сейчас думал Смерть, ведь явился на минуту раньше своего брата. Но тот, пришел вовремя, не заставляя лишних раз ждать всадника.
- Здравствуй, брат. Ты наверное интересуешься, почему я позвал тебя сюда?  - Проговорил мужчина довольно спокойным голосом. Но точить лясы было не в его стиле. В руках смерти была книга. На обложке красовалось имя Дина Винчестера. Такая книга была на каждого человека, и прочих существ, где вся жизнь записывалась буквально в настоящем времени. И библиотека Смерти была бескрайней. Какую книгу не открыть, всегда есть повод, лишний да раз, удивиться. Открыв книгу, всадник прочитал следующее вслух
- Дин мирно сидел на переднем сиденье своей Импалы, мирно поедая чизбургер. Он ждал своего брата, что бы начать новую охоту - После этих слов, мужчина захлопнул книгу. И шлепок, отдался эхом по пустынной местности.
- Почему - то книга охотника по имени Дин Винчестер продолжается, когда она должна была закончиться словами, лежит в могиле и его душа мучается в аду.  Не подскажешь ли мне, брат, почему он снова  жив? Ведь его срок, давно подошел к концу. - Вымолвил всадник, довольно спокойным голосом, хотя сам, он скорее бы уже давно сорвался на крик. Ведь нарушен не только баланс и естественный ход вещей, так еще и работа самого Смерти поставлена под сомнение.

0


Вы здесь » Near death: Supernatural » Старые игры » rp.04. Death or Life