Минотавры, сатиры, боги, демоны, оракулы, черти... кого еще забыли? Ах, да, простые люди, но не суть важно. Вы когда-нибудь видели, чтобы сатир подошел к спящему немейскому льву, чтобы обрить его наголо, в роговом шлеме викингов и юбке Афродиты? Нет? Идите к нам, и увидите и не такое!

: 30
: 108





DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.



- Как не тебе знать, что мифы и легенды врут. — начал издалека мужчина, уже отчетливо слыша, как сердце матушки бьется, все больше учащая ритм. Наверное, если бы было возможно, то Персефона уже несколько раз за эти минуты умерла от сердечного приступа, но к счастью горе сынка, это было невозможно, именно поэтому он продолжил свою игру. — Я фаворит, королевы Подземного мира. Я ее любовник.

Near death: Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Near death: Supernatural » Личные дела » Enrika Falcone \ Энрика Фальконе


Enrika Falcone \ Энрика Фальконе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже:
1. Имя и фамилия Enrika Falcone \ Энрика Фальконе
2. Возраст 25 лет
3. Раса дитя Азазеля \ охотница
4. Биография Род Эн, тянется ооочень давно. С самого начала, ее предки, все были охотниками на вампиров. Да, и она родом из Трансильвании. Да и не просто же охотники, но и графы и графини были ее предками. Со временем, а точнее быть, ее отец, переехал в США на постоянное место жительства. Уж надоело же ему там. Всегда учат, что и как надо делать, всегда кто-то чем-то не доволен. А вместе с ним, переехали и его жена Клариса, и маленькая Эни (ей тогда было два месяца). Они купили маленький, но красивый дом и жили отлично, до тех пор, пока малышке не исполнилось полгода. В тот день, пришел какой-то мужик, напоил ее своей кровью и убил маму. Отец успел спасти ребенка из пожара, и....
Наши дни.
Отец обучал с 15 лет девушку, всеми премудростями охоты. И даже одно время, они охотились вместе. Ах да, у Эн любимое оружие плеть и арбалет. Ну любит именно такое, не что-то более современное. Она многое умеет и многое знает. А сейчас, она едет куда-то вперед на своей машине и продолжает убивать и охотиться. С отцом видятся редко, у них охота порознь. Так проще и спокойней.
Способности свои использует, крайне редко: хождение сквозь стены и предметы. а так же возможность прикосновением, менять температуру предметов.
5. Внешность Симона Симонс / Simona Simons
6. Характер Вечный позитив. Хотя и расчет идет полный. Это имеется в виду в действиях. Старается быть и серьезной, а так же не давать детству право владения ее сознанием. Научилась быть охотницей. Причем действительно научилась и получается у нее это очень даже и хорошо. Хотя и так же, бывают промахи.
7. Пробный пост (на любую тему, можно с других ролевых).

пост

- Отдай, а! Ну отдай - я пыталась у него отобрать то, что принадлежит мне. Но видимо, ему тоже захотелось поиграться. Что ж, сама напросилась.
- Ну что, солдат Джейн? А если я предложу тебе что-то больше и интереснее, но и опаснее простого взламывания чужих железок? Хотя и эту работу ты мне по-прежнему должна. Но чтобы наверняка. Мы будем встречаться каждый вечер в этом кафе, и ты будешь рассказывать мне об успехах. А то я смотрю, пока работа не слишком продвигается, да? - и вот тут=то я стояла и смотрела на него в огромнейшем шоке. "ДА, как он смеет так со мной разговаривать?! Кто ты такой?!" Я даже и начала краснеть от злости. но затем, не выдержав, схватила его за воротник и вжала в стену.
- Послушай, парень, я тебе не девочка школьница, с которой можно так обращаться, а она будет ноги целовать. Раз я сказала, что выполню свою работу, то значит выполню. И без всяких условий. А то, блин, ишь ты чего захотел. Условия это он еще ставит. Условия тут буду ставить я, потому, что это мне выполнять работу, за которую потом мне могут и голову отвернуть, и та цена, кторую я у тебя запросила, она всего лишь окупит мне новые запчасти для компа, которые я собираюсь заменить, да бы и дальше продолжать свое спокойное существования, без всякого маски шоу в моих дверях. Я надеюсь, что я доходчиво все объяснила - уж что я не могу поделать, так это ненавижу условия. Тем более, что когда работа сложная и делать ее не так и легко, да еще и с риском, и тут еще в добавок мне ставят условия, неееет, это уж слишком - И если хочешь нормального сотрудничества, то будь так добр, научись ждать, потому, что я не люблю все делать абы как в попыхах, .и в итоге, подставляю себя и всех вокруг, в том числе и тебя. Поэтому, давай с тобой договоримся сразу, что ты так больше не делаешь и спокойно ждешь моей работы. - затем я поставила его нормально, да еще ж и рубашку поправила. Ну, не люблю, когда мной пытаются помыкать. Просто не люблю и хоть убейте...хотя вон те копы...
- ЧЕРТ! - мне было как-то все равно, что там делал Кит, но я схватила его за опять таки рубашку и со всей силы утянула за собой  на пол. Сейчас копы не хотели спокойно нас отпускать куда подальше, плюс ко всему, они еще и стреляли в нас. Вот уроды же.
- Ты цел? Блин, прости, что тебя втянула во все это...блин, надо как-то выбираться - нифига не нравится вся эта херня. Какого черта они привязались...хотя нет...логично. Я же по стенке ходила, прям сама беспалевность.
- Ам...Кит, а что скажешь, если мы еще немного побегаем? - и снова у меня появилась идея - Потом обещаю даже и массаж сделать, чтобы нормально поспал. А то может старичек уже все? На покой? Или же их как детей обставим? - Идея-то у меня есть, и причем отличная. Пока я буду их отвлекать, бегая по дому, Кит в это же время, им откостыляет по очереди, и дело в шляпе. А потом можно будет и отдохнуть, и расслабиться и поесть.

Информация о игроке:

0

2

"И вот наконец, спустя столько томительных веков...хотя нет, всего лишь несколько секунд/минут/часов (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть), ты попал в наши суперанутые ряды!) Как говориться добро пожаловать или велком! Располагайся, тапочки спрашивай у Эльки))"
P.S.: Не забудь все вот это*взгляд вниз* заполнить). Мерси. :flag:

-Список занятых внешностей
-Список ролей
-Заполнение личного звания
-Выяснения отношений
-Набор в команду АМС
:cool:

0


Вы здесь » Near death: Supernatural » Личные дела » Enrika Falcone \ Энрика Фальконе